Перейти к содержанию

Opel Omega B область иммо


Рекомендуемые сообщения

встала суть перенести область иммо с родной прошивки в тюнинговую . пин есть ,но с другой прошивкой блок невяжется с тачкой никак. блок бош M2.8.1 0261203272. память 27с512. мотор х30хе с автоматом. какие могут быть варианты?

Ссылка на комментарий

.изначально чел приехал на прошиве без иммо с горстью памятей.переставили родную ,прописал заново ключ,получилась с иммо. записываю в микру тюнинг-незаводится,заливаю безимовую с просторов -заводится..епромов нет вроде других в ебу . и как бы память эта неперезаписываемая изначально,

Ссылка на комментарий

1) еепром есть 200%

2) читаю и х..ею))) что значит перенести имо в тюнингованую прошивку? Обычно тюнингуют оригинал

3) не морочь нам яйца и тюнингуй безимовую прошивку.

Ссылка на комментарий

давай подругому как сделать тюнинговую безимовой?

это не ко мне, гараздо сложнее отключить имо в прошивке (это не стандартное дияние)

 

@autostil2, ты бы по скромнее тут с аватаркой...

Чего вдруг? Тут многие с георгиевскими лентами и им ни кто не запрещает, и вроде я правил не нарушил. Это моё личное дело.

Ссылка на комментарий

забили мы на это неблагодарное дело,пробовал пару вроде как тюнинговых прошивок,говорит изменений нет.может правда,может пи-дит,а может дрын пора на помойку.... попадется если такая еще ,проверю на ней дабы востановить справедливость.

Ссылка на комментарий
Чего вдруг? Тут многие с георгиевскими лентами и им ни кто не запрещает, и вроде я правил не нарушил. Это моё личное дело.

слышь ты, умник, это вместо того чтобы хотя бы сказать "спасибо" за помощь в твоей теме с замком, ты меня в личке на хер посылаешь??? ну и чмо же ты... смотри, как бы я тебя еще по дальше не послал!

Ссылка на комментарий

Чего вдруг? Тут многие с георгиевскими лентами и им ни кто не запрещает, и вроде я правил не нарушил. Это моё личное дело.

что там у вас в украини творится ?

Ссылка на комментарий

Кому интересно про Украину читайте новости

 

 

 

ПС: Sergunja - прости за резкость, но ты не прав. Если я это сделал, а кому то это не нравится, то это не мои проблемы, ведь я не нарушил правил и ни кого этим не унизил и не оскорбил. А ты пытаешься мне диктовать свои взгляды - на Украине это сейчас очень острая тема.

Изменено пользователем autostil2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...