Jump to content

Opel Omega B область иммо

Recommended Posts

встала суть перенести область иммо с родной прошивки в тюнинговую . пин есть ,но с другой прошивкой блок невяжется с тачкой никак. блок бош M2.8.1 0261203272. память 27с512. мотор х30хе с автоматом. какие могут быть варианты?

.изначально чел приехал на прошиве без иммо с горстью памятей.переставили родную ,прописал заново ключ,получилась с иммо. записываю в микру тюнинг-незаводится,заливаю безимовую с просторов -заводится..епромов нет вроде других в ебу . и как бы память эта неперезаписываемая изначально,

1) еепром есть 200%

2) читаю и х..ею))) что значит перенести имо в тюнингованую прошивку? Обычно тюнингуют оригинал

3) не морочь нам яйца и тюнингуй безимовую прошивку.

давай подругому как сделать тюнинговую безимовой?

это не ко мне, гараздо сложнее отключить имо в прошивке (это не стандартное дияние)

@autostil2, ты бы по скромнее тут с аватаркой...

Чего вдруг? Тут многие с георгиевскими лентами и им ни кто не запрещает, и вроде я правил не нарушил. Это моё личное дело.

забили мы на это неблагодарное дело,пробовал пару вроде как тюнинговых прошивок,говорит изменений нет.может правда,может пи-дит,а может дрын пора на помойку.... попадется если такая еще ,проверю на ней дабы востановить справедливость.

Чего вдруг? Тут многие с георгиевскими лентами и им ни кто не запрещает, и вроде я правил не нарушил. Это моё личное дело.

слышь ты, умник, это вместо того чтобы хотя бы сказать "спасибо" за помощь в твоей теме с замком, ты меня в личке на хер посылаешь??? ну и чмо же ты... смотри, как бы я тебя еще по дальше не послал!

что там у вас в украини творится ?

Кому интересно про Украину читайте новости

ПС: Sergunja - прости за резкость, но ты не прав. Если я это сделал, а кому то это не нравится, то это не мои проблемы, ведь я не нарушил правил и ни кого этим не унизил и не оскорбил. А ты пытаешься мне диктовать свои взгляды - на Украине это сейчас очень острая тема.

Edited by autostil2