Jump to content

Renault Logan SR 2009 года, V-1.4 ... K7JA710

Recommended Posts

Всем привет, на моем авто Renault Logan 2009 года, появилась проблема : утром завожу заводиться и глохнет, снимаю клемму - одеваю обратно заводится очень хорошо ,как положено. Чистил дроссельный узел, РХХ, менял ДОЖ, ничего не помогло,,, ошибок не показывает. Меня интересует какие симптомы бываю при неисправном датчике атмосферного давления...спасибо

Ремонт методом замены - это сильно! Нужны данные по топливной системе, по высоковольтной части........

Эти машинки страдают подсосом в районе дроселя............................

По поводу датчика - набираешь в гугле:"как проверить дад" и будет тебе ответ

А если нужны нормальные советы, дай пищу к размышлению.

Добрый день, сам дроссельный узел посажен на герметик . Я думаю что там подсоса воздуха нет. симптомы при заводке обороты : 900-400, затем 900-400, если не заглох , поднимает обороты до 1000-1100, затем очень быстро начинает снижать обороты как будто двигатель прогрет. При прогреве конечно троит но не сильно, вчера из деревни ездил в соседний город 800 км , пока горячий все о кей как остыл и все..

таким мастером я и сам могу быть, не обижайтесь но с вашей стороны ничего толкового, я сам моторист но по дизелям дошел до Camenca..не считая татар и русских. Что обоснованное скажите: что, зачем , почему ...А то я тоже так могу давать ответы, но я ведь спрашиваю у вас , был бы дизель я бы ему мозги вправил сам и без вас .....

• 4 months later...