Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я феном поднагревал , кладешь его на стол и вскрываешь верхнюю крышку плата остается на нижней крышке, поднимишь один край потом подрезай герметик бумажным ножом.

 

Крышку скинул, и все проц сверху ничего больше откручивать не надо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@bus-32, спасибо за пояснения. Честно говоря после МЕ17...я уже не боюсь :haha:

Выложи схемку подключения , уверен что там все интуитивно понятно и так , но с картинкой надежнее. Да и востребована она , оказывается

Ссылка на комментарий
ме745 с тянущимся многоразовым герметиком. даже фен не обязателен
мимо кассы :) очень грубая и не пластичная ху...ня, не отклеил, а фактически оторвал...но плата далеко , опасения напрасны. Сейчас проснусь , до конца и буду пробовать читать:) Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

мимо кассы :) очень грубая и не пластичная ху...ня, не отклеил, а фактически оторвал...но плата далеко , опасения напрасны. Сейчас проснусь , до конца и буду пробовать читать :)

мне попадались только с мягким

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий

Так. Мужики, прошу прощения что так долго....но пришлось универсальный кабель заново собирать, да и руки трясуться - бо иномарки я еще так далеко в бут не посылал....:)

Считал сток , ЧЛом как 7.9.7+ размер вроде пральный , 9б не наблюдается....:)

ситро С4 сток.bin

Ссылка на комментарий
год какой машинки?
06г

Итак хороший человек помог с правкой прошивки.

Были очень большие опасения по поводу КС.......

Но все обошлось благополучно , прошивка записана и авто запустилось штатно, осталось полазить по нему с лексией , но это уже другая тема :)

Огромное человеческое спасибо всем кто помогал. :sup: :wod:

Зы....завелась только один раз.....разматываю лехию

@Фтвкун, не торопись с репрогом

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

@bus-32,

Она запустилась с первого раза , прошитая .....я обрадованно попил кофею и перед сборкой блока решил ее потестить.....а она больше не завелась.

Нет связи с моторным и противоугонкой .....все сводится к контрольной сумме.....ЧЛ ее не посчитал.

Теперь нужно посчитать контрольку , может кто сможет?

либо заливать сток....но не хочется.

Ссылка на комментарий

нет именно ме 7.4.5

был бы мев, я бы давно его вскрыл и что нибудь да сделал :)

у моих пыжей с 8 года мев174 стоит. я не знаю где ты такой свежий пыж с древним эбу откопал

Ссылка на комментарий

@bus-32,

Она запустилась с первого раза , прошитая .....я обрадованно попил кофею и перед сборкой блока решил ее потестить.....а она больше не завелась.

Нет связи с моторным и противоугонкой .....все сводится к контрольной сумме.....ЧЛ ее не посчитал.

Теперь нужно посчитать контрольку , может кто сможет?

либо заливать сток....но не хочется.

при ошибке по кс эбу всё равно на связь выходить должен

 

Вовану закажи, у него кс посчитана

 

пиши сток. сдаётся дело не в прошивке

 

питания проверь

Ссылка на комментарий

при неверной кс будет гореть чек и авто не заведётся или заведётся но в аварийном режиме. но на диагнозу выйти должен

 

по PSA группе 100% сказать не могу, может эти жабоеды что-то своё прикрутили, но на других марках авто так

Ссылка на комментарий

у моих пыжей с 8 года мев174 стоит. я не знаю где ты такой свежий пыж с древним эбу откопал

вот откопал. никто не верит, что там ме745 стоит. хотя вот думаю может там наклейка и корпус от 745, а внутри mev - может такое быть?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...