Перейти к содержанию

Toyota Camry 2010г.


Рекомендуемые сообщения

Имеем Toyota Camry 2010 года. В иммо зарегены 2 мастера, нужно добавить саб (для автозапуска). Ключи типа G. Течстрим процедуру регистрации начинает и через 4 сек вываливает ошибку связи. Кому то удалось добавить ключ по диагностике таким образом?

post-14884-0-17530500-1403625778_thumb.png

post-14884-0-32210000-1403625802_thumb.png

Ссылка на комментарий

G на жале выбито.

кстати да, Юра, он же пишет ошибка связи между ключом и эбу.

мож попробовать свой второй прописать?

Какой второй? У меня на руках два мастера с машиной пришли. Всё.

Меня смущает обозначение транса: 145-00 22AOXKG.

Ссылка на комментарий

Имеем Toyota Camry 2010 года. В иммо зарегены 2 мастера, нужно добавить саб (для автозапуска). Ключи типа G. Течстрим процедуру регистрации начинает и через 4 сек вываливает ошибку связи. Кому то удалось добавить ключ по диагностике таким образом?

post-14884-0-17530500-1403625778_thumb.png

post-14884-0-32210000-1403625802_thumb.png

В вашем скрине уже есть один SAB KEY

Ссылка на комментарий

легко и просто кармансканом дописываю в эти машинки вплодь до 14 года...

есть нюанс.. в памяти иммо не должно быть ошибок, даже сохранённых..

или у вас чипик не тот , или он косячный может быть.. попадались такие.

 

а вдате у вас М - 2. S - 1 это говорит, что зарегино 2 мастера и 1 саб.

а то что unreg так это в замке мастер а не саб

 

а ключики точно уже G? в этом году попадались ещё и простые 67е.

читануть бы оригиналы и то, что пытаетесь писать...

..то что на желе G это ещё не показатель что внутри, могли замки с ключами поменять,

а внутренности свои оставить.

.

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий

Спасибо Жень за развернутый ответ. Ошибки разумется предв. стираю, Когда транс. у ключника брал, он ложил в свою приблуду и мой ключ и новый чип, сказал G 80бит, подойдет. Машина эта моя, захотелось мне автозапуск замутить, вот и озадачился, второй мастер ковырять нехочется. А хозяин видать саб зажал. Прочитать нечем, разве что еще раз доехать к ключнику.

Ссылка на комментарий

Спасибо Жень за развернутый ответ. Ошибки разумется предв. стираю, Когда транс. у ключника брал, он ложил в свою приблуду и мой ключ и новый чип, сказал G 80бит, подойдет. Машина эта моя, захотелось мне автозапуск замутить, вот и озадачился, второй мастер ковырять нехочется. А хозяин видать саб зажал. Прочитать нечем, разве что еще раз доехать к ключнику.

Вам бы желательно стереть все ключи.И используя один MASTER дописать по новой.Кто знает что с тем SAB

Ссылка на комментарий

Вобщем стер я свои ключи, оставил один мастер. Затем записал второй мастер, а третий ключ с новым чипом - ни вкакую, таже ошибка. Думаю чип не катит.

Ссылка на комментарий

не, Юрке продали не тот чип...

обменял и всё прописалось....

Да, извиняюсь, сразу не отписался, выпускной у сына был)). Был чип без буковки G, поменяли и все ОК. , ключник чутка ошибся))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...