Перейти к содержанию

Я 7.2 нет включения вентилятора


Рекомендуемые сообщения

Ты не правильно посчитал контакты, читаются по кругу против часовой стрелки.

33 вывод с другой стороны. На фото верхний ряд TLE четвертый по счету будет тридцать третьим.

Ссылка на комментарий

Ты не правильно посчитал контакты, читаются по кругу против часовой стрелки.

33 вывод с другой стороны. На фото верхний ряд TLE четвертый по счету будет тридцать третьим.

тю блин, ну тогда звонится!!!!!!!!!!!!!, чуть ошибся)

 

Даташит не дефицит, можно и глянуть)))post-58810-0-92790600-1402914034_thumb.png

теперь понял спс) ну тогда что? попробовать его поменять TLE6240GP ? Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий
ну тогда что? попробовать его поменять TLE6240GP ?
Осталось ответить на эти вопросы и можно менять
блок температуру видит правильно? во флагах включения вентилятора что стоит при достижении заданной на включение
Ссылка на комментарий

Осталось ответить на эти вопросы и можно менять

такой же блок я ставил все работало, это не есть ответ? если нет то соберу его посмотрю на машине. отпишусь.
Ссылка на комментарий

Видимо я пропустил этот момент, :bezpo:

собрал блок снова, завтра опробую на переделке из карба в инжехтор, туда и воткну его. завтра отпишусь!
Ссылка на комментарий

блин народ не обессудьте, блок уехал на переделке, челу надо работать, так он сказал и счастливый укатил теперь уже на инжекторной таз2110, вент то у него от датчика в радиаторе работает, вот и пригодился блок мой хоть и без вкл вента. Сильно не пинайте, но если вдруг так случиться, что приедет ко мне, перепаяю TLE6240GP и отпишусь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...