Перейти к содержанию

VW Bora 1.6 2000 г.в. распиновка ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

ребята всем привет,кто может помочь распиновкой блока,на связь не выходит,машина не заводится,ECP не горит,после снятия клеммы АКБ,при включении зажигания ,насос отрабатывает и все

post-73295-0-61401900-1402415321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

модель двигателя *Вася*?

кило, лошей *ху* знать?

 

http://www.oktja.ru/...83%D0%BC%D0%B0/ пункт намба пять!!!!

 

а по ВАГАМ вААще (*всегда*) нуно модель двигла....

Изменено пользователем JAMAL01
Ссылка на комментарий
модель двигателя *Вася*? кило, лошей *ху* знать? http://www.oktja.ru/...83%D0%BC%D0%B0/ пункт намба пять!!!! а по ВАГАМ вААще (*всегда*) нуно модель двигла....
обязательно надо с умничать,мне что весь движок еще помыть,чтоб модель узнать,я думаю на Simos 3.3 от переустановки модели двигла,распиновка по питанию не изменится,а мне надо всего проверить плюсы и минусы
Ссылка на комментарий

@dil73, а ты знаешь как устроен поиск инфы в эльзе???

и зачем весь движок мыть, вроде обычно на виду наклеечка (например, на крышке грм)

Ссылка на комментарий

@dil73, а ты знаешь как устроен поиск инфы в эльзе???

и зачем весь движок мыть, вроде обычно на виду наклеечка (например, на крышке грм)

спасибо за подсказку,двигатель APF,на разъемы +15 подходит,нету +30 АКБ,кто сможет подскажите на каком пине оно должно быть и откуда приходит
Ссылка на комментарий
post-38178-0-49461200-1402475922_thumb.pngpost-38178-0-29804500-1402475944_thumb.png
кнопочку (спасибо) нажал,судя по схеме,на блок приходит питание только при включенном зажигании,постоянного плюса нет,если не прав поправьте пожалуйста Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

@dil73, не знаю как в боре, но думаю гольф4 не далеко ушел, был как-то со сгнившим блоком предов, на акб который

на боре это тоже болезнь,особенно когда АКБ вспотевшая,но там все нормально,в первую очередь проверил,я одного не пойму,на всех ЭБУ,кроме газели карбовой,всегда присутствует постоянный плюс,а на этих блоках похоже его нема,или чего-то не до понимаю,сейчас пойду опять все заново звонить,плохо подкидыша ЭБУ нет Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

Sapr спасибо еще раз за схему,все ясно и понятно,если не секрет,откуда берутся такие мануалы,в продолжении,все по схеме проверил,все нормально,уже хотел приговорить ЭБУ,но решил подстраховаться и проверил все плюсы 100 Вт лампой,на 3 пине питание исчезло,появлялось иногда и то только слабым пробником фиксировалось,проблема была в реле около расходомера под номером 30 на корпусе,по схеме К17,нашел три микротрещины в местах пайки,вот такие пироги

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...