Перейти к содержанию

Приора ошибка P0346 на M73


Рекомендуемые сообщения

Так для этого и придумали осцилограф,чтобы не гадать!)))

От мне делать нех зимой и возле дома))) Я его ваще достаю в крайних случаях. Обычно хватает понимания и опыта)))
Ссылка на комментарий
мож что забыл, спросите..

 

Где овалом обвёл-потеря вакуума в цилиндре....Или гидрики зависают или клапан ....Первое ессно вероятней....Может пружина кривая....При замере компрессии себя не проявит а в динамике подвисает...Было такое.....После загиба поставили старые пружины.....

Ссылка на комментарий

Где овалом обвёл-потеря вакуума в цилиндре....Или гидрики зависают или клапан ....Первое ессно вероятней....Может пружина кривая....При замере компрессии себя не проявит а в динамике подвисает...Было такое.....После загиба поставили старые пружины.....

Так он и на ХХ не работает. Щас вспомнил, было похожее из-за пружины.

Ссылка на комментарий

@Qena,но линейку ДР то кинуть было нужно-виднее картинка.

А вообще, диагностика по ДР-весьма относительна.Сочетать ее нужно с остальными методами.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

На всякий случай во время троения запиши ТФ неработающего цилиндра...Может эбу её совсем выключает после подсчёта определённого количества пропусков.....

Ссылка на комментарий
Наверняка Приора, после порванного ремня)))
я7.2 на 126 не ставились...стоково, а 124 по барабану обрыв :)

А так то это вопрошающий должен сказать что там за двигло...:)

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий
Было у меня, на продажу, 2 блока М73, одинаковые.
Игорь мысль ясна , нужно уточнить пл поводу ПО ....идентичное? ведь по ДФ , как заметил Сапр, может быть несколько ошек....и если это не попадание в "створ ДПКВ"- неверный сигнал....то тут уже индивидуально по машинке (вспоминаем допуски допущенные изготовителем) или по ПО кто как накрутил (а ты мог и не посмотреть что там крутили :) до тебя)
Ссылка на комментарий

Наверняка Приора, после порванного ремня)))

 

Игорь, последствия , согнул клапан, повредил гидрик или пружину..,у него мотор 124 ,и как заметил klin66," я7.2 на 126 не ставились...стоково, а 124 по барабану обрыв "

 

На всякий случай во время троения запиши ТФ неработающего цилиндра...Может эбу её совсем выключает после подсчёта определённого количества пропусков.....

 

Толя, 1-й цил. не троит, а категорически не работает, конечно я проверял ТФ, тем более до меня уже меняли форсунки, проверял и давление и управление и производительность..

Ссылка на комментарий

Шланг на вакуум тормозов как раз в районе 1-го цилиндра. Попробуйте пережать.

Первым делом его и проверял, подсоса воздуха точно нету,

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

Если пробовал подкинуть ПО с отключенными пропусками, и компрессия в цилиндре нормальная-то тогда ДД в цилиндр и мотортестер.

 

gonta, привет, Я7.2 не считывает пропуски. Как я уже выше упоминал, искра и сигналы на форсунки есть. ДД не часто использую, поэтому забыл про него, спс что напомнил)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...