Перейти к содержанию

Subaru Forester 2008


Рекомендуемые сообщения

всем добрых выходных)

парни, я в иммо мягко говоря не алёша) да и не стремлюсь, НО, тут соседушка начудил, проэбантус последний ключик...

в черной коробочке -93с46, в серой 93с76. ну и в панельке соответственно 93с76...

есть шансы прописать ручками или как...

Абрикос а-ля KVER есть. Х-100+... если поможет и Т-300 прикупим:)))

нужно руководство к действию, что да как и чем)))

СПС!

post-7858-0-94341000-1400950139_thumb.jpg

post-7858-0-75554000-1400950170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Много вариантов. самый простой - работа только с дампом смарта с76. По нему можно сделать эмулятор ( если есть любой ридер техасов работающий с TPX2 или EH2 ) Второй вариант- положить руками любой 40-битный смарт в тот же дамп( можно взять дешевый смарт-ключ от тойоты ) В обоих случаях тачка будет заводиться и ездить, кнопки и проксимити не работают. Более сложный и полноценный вариант - ресет блоков ид и смарта и последующаяя прописка SSM полноценного смарта через пин. Выбирай какой тебе подходит.

Ссылка на комментарий

сомневаюсь что по дампу кто решит полноценно ,а вот прикупить оборудование немешало бы .

Зря сомневаетесь. Это как раз самый быстрый способ завести машину

Ссылка на комментарий

Я думаю если протокол RF тойтовский, то можно и кнопки через дамп вписать и кейлесс.

Дампики если можно выложите.

Изменено пользователем ovs1
Ссылка на комментарий

Парни, забыл отписаться.\

к сожалению чудик нашёл ключ на даче((( и вопрос решился не в нашу пользу((( будем ждать новых пассажиров! всем спс!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...