Перейти к содержанию

atmega8a-pu


faranos

Рекомендуемые сообщения

Ребята, пытаюсь прочитать atmega8 из китайской приборки, но i-prog при первом подключении жалуется на перегрузку по питанию, а при повторном считывании пишет Error.Device not response, питание 5в, микруха выпаяна и подключена по 6 проводам, как на картинке к скрипту. Полежит долго и при первом включении жалуется на перегрузку. Может что не так делаю?

Ссылка на комментарий

Если китайская приборка, то мега8 там практически всегда закрыта. Работать надо не выпаивая контроллер так как на рисунке изображена схема информационного подсоединения. А подключение дополнительных питаний и самое главное схема тактирования не нарисованы. В щитках китайцы закрывают не только чтение из памяти контроллера, но и отключают интерфейс программирования SPI. В этом случае при попытке чтения контроллера может выдаваться самая разная информация...

Ссылка на комментарий

Не выпаивая я пробовал сразу, питание подавалось с програматора, перегрузок не показывал, но ошибку выдавал туже. Значит скорей всего закрыто, с подачей питания на приборку есть смысл пробовать?

Ссылка на комментарий

С подпиткой панели непрокатило( Я так понимаю единственное можно его победить только заменой атмеги при наличии информации с флэш и еепрома.

Ссылка на комментарий

Приборка с самосвала, сказали c shaanxi, подобные были с еепромками ещё , номерок 81.27110.6048, на циферблате JSB mc 06210108.

С дисплеем тоже думаю можно если хозяин согласится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...