Перейти к содержанию

Peugeot 206, BSI Siemens s105872300


shoplifter

Рекомендуемые сообщения

Peugeot 206, 2005 года. Панель поправил. Надо BSI. Но здесь не могу понять. Стоит мотя ZC505911CFN, как я понял это -MC68HC05B16. Или я ошибаюсь. Есть у кого дампики для просмотра?

Ссылка на комментарий

Чот ты не на то смотришь....

Думается надо на eeprom отдельную смотреть, а не на мотю

Изменено пользователем Garebor
Ссылка на комментарий

И что ты хочешь,чтоб мы к тебе подтянулись и пальцем ткнули.Мог бы фото положить.А так,думаю,95160 внутри бутерброда.

Прикольно 3 ответа одновременно упали))))).На Битву Экстрасенсов ЕГО.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

И что ты хочешь,чтоб мы к тебе подтянулись и пальцем ткнули.Мог бы фото положить.А так,думаю,95160 внутри бутерброда.

Прикольно 3 ответа одновременно упали))))).На Битву Экстрасенсов ЕГО.

Ткни

post-100699-0-00241400-1398787943_thumb.jpg

post-100699-0-56302800-1398787957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ткни

:bg:

Думаю,Пегеот твой года 2000(а его хозяин-оптимист))))),и БСИ в нём делать не надо.Спросим проще-на щите один разъём или два?

:25:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

:bg:

Думаю,Пегеот твой года 2000(а его хозяин-оптимист))))),и БСИ в нём делать не надо.Спросим проще-на щите один разъём или два?

:25:

Уже не помню))) вроде -два. Лень спускаться, в багажнике валяется)))) уже сделанная. Но на панели есть наклейка и на ней год выпуска 2005

Ссылка на комментарий

Уже не помню))) вроде -два. Лень спускаться, в багажнике валяется)))) уже сделанная. Но на панели есть наклейка и на ней год выпуска 2005

Я так и думал что два,а наклейка на ней,потому что мрут моторы в этих дашах и заменена она на панель выпуском годами новее,скорее всего,по гарантии.А Бси оставь в покое.Другой наводящий вопрос,для полной ясности-с чем пришлось работать в панели???

Ссылка на комментарий

Я так и думал что два,а наклейка на ней,потому что мрут моторы в этих дашах и заменена она на панель выпуском годами новее,скорее всего,по гарантии.А Бси оставь в покое.Другой наводящий вопрос,для полной ясности-с чем пришлось работать в панели???

Так варианты были но по быстрому carprog через разъем панели-4 провода

 

Доки конечно не спрашивал, но сказал, что 2005 года. Завтра гляну доки

Ссылка на комментарий

Так варианты были но по быстрому carprog через разъем панели-4 провода

 

Доки конечно не спрашивал, но сказал, что 2005 года. Завтра гляну доки

Можешь не смотреть,более новая панель,которая делается в комплекте с БСИ так не делается,на борту 95020 и прищепка.

Короче,зря испаганил внешний вид и целостность БСИ :devil:

Ссылка на комментарий

Не вижу))))

Ткни

Пожалуйста

Лень спускаться, в багажнике валяется

Так варианты были но по быстрому carprog через разъем панели-4 провода

 

Вот,б..ть,молодёж,настолько ленивая,что даже СПАСИБО не нарисовал.Чуть что-так-спасите,помогите,а элементарной вежливости 0.Вот так и помогай пиз...болам,ни тебе здрасте ни мне досвидания.Обрадовал меня-БСИ делать не надо было. :25:

Хорошо что должен ещё ему не остался. :el:

Ссылка на комментарий

Вот,б..ть,молодёж,настолько ленивая,что даже СПАСИБО не нарисовал.Чуть что-так-спасите,помогите,а элементарной вежливости 0.Вот так и помогай пиз...болам,ни тебе здрасте ни мне досвидания.Обрадовал меня-БСИ делать не надо было. :25:

Хорошо что должен ещё ему не остался. :el:

Я спросил о том как читануть камень. Потом на зарубежных форумах нашел конкретный ответ, что только доска правиться. Могу всем спасибо сказать и там и здесь. А если бы и не нашел ответа, то и так бы понял. Времени вагон был. У машины еще куча проблем на неделю. А как ты выразился - пиз..........лы чаще живут в тех странах-которые цветмет от нас вагонами таскают

Ссылка на комментарий

Могу всем спасибо сказать и там и здесь

Не надо ни кому здесь делать одолжений.

то и так бы понял

Думаю,и в следующий раз всё поймёшь самостоятельно,я за этим послежу. :devil:

Ссылка на комментарий

Не надо ни кому здесь делать одолжений.

 

Думаю,и в следующий раз всё поймёшь самостоятельно,я за этим послежу. :devil:

Прикольно. Нахлынули воспоминания)))) Как то давненько оказался в литовской тюряжке, а там как раз слово-"послежу" было любимым у полицаев, на втором месте было-"подумай, подумай"))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...