Перейти к содержанию

помощь семье Оскара


Рекомендуемые сообщения

Господа ,я считаю не корректным говорить про закинутые день,зачем???Это помощь,по мне просто помог и потом к тебе вернется сполна в трудной ситуации .Мы просто забыли что такое помогать людям ,благотворительность не нужно выносить на общее обозрение !!!!На то она и помощь.Хотя это конечно сугубо мое мнение,не поймите меня привратно .Если кто обиделся -извините .Просто знал Оскара и постоянно с ним общался,Поздравил с днем рождения и посоветовал купить опохмел на утро,он сказал что херня и это будет завтра.Завтра для него не наступило :-(Для меня это был шок

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа ,я считаю не корректным говорить про закинутые день,зачем???

лично мне приятно видеть такое количество народу которому Оскар не безразличен , по другому я бы этого не узнал .

когда деньгами скидываются не виртуально а реально , ведь не пытаются это скрыть !

всё нормально !

Ссылка на комментарий

лично мне приятно видеть такое количество народу которому Оскар не безразличен , по другому я бы этого не узнал .

когда деньгами скидываются не виртуально а реально , ведь не пытаются это скрыть !

всё нормально !

+1. Видно, для кого данный Человек и Мастер действительно был значим. Пишутся не для понтов, а для того, чтобы и других подтянуть. Кто-то может и не знал Оскара, но видя, сколько человек говорят ему "спасибо", тоже принимают участие в оказании помощи. Жене Оскара можно список городов приложить из которых шла помощь. Ей будет приятно видеть, что изо всех уголков России, Украины, Беларуси люди говорят спасибо и скорбят вместе с ней по Огромной потере.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

+1. Видно, для кого данный Человек и Мастер действительно был значим. Пишутся не для понтов, а для того, чтобы и других подтянуть. Кто-то может и не знал Оскара, но видя, сколько человек говорят ему "спасибо", тоже принимают участие в оказании помощи. Жене Оскара можно список городов приложить из которых шла помощь. Ей будет приятно видеть, что изо всех уголков России, Украины, Беларуси люди говорят спасибо и скорбят вместе с ней по Огромной потере.

Еще мою страну добавьте, как минимум с троими он был знаком, мы с ним вообще были друзьями... Я надеялся, что когда нибудь увижу его и скажу за все "Спасибо", но увы, нет уже такой возможности. Аллах рахмат елясин!
Ссылка на комментарий

Пишутся не для понтов

в данном случае как правило это так !

 

Ей будет приятно видеть, что изо всех уголков России, Украины, Беларуси люди говорят спасибо и скорбят вместе с ней по Огромной потере.

+2

ей будет очень приятно !

поддерживаю , и думаю Володя сделает как надо , и когда надо !

 

кстати молодец парень ! спасибо ему за это !

 

уж извините если что не так , не спицца чёйто , пойду помяну , да и ангелочка-Матвейку тоже.

 

как то хреново на душе стало пока написал))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Так получилось что мне пришлось этим занятся. да и наши пацаны одобрили. Спасибо Андрей

 

Если не тебе, то кому?? ТЫ с Костяном - ближе всех к Оскару...

я знаю что у вас своих проблем тоже хватает, вы уж держитесь - а мы поможем кто чем сможем... :friends:

Ссылка на комментарий

приветствую всех. денежка приходит. Да у всех видно в профиле кто с какого города и страны. И кто помогает тоже знает. даже деньги приходят, но неотписываются. С соседних форумов тоже помогают. САСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ

 

Вчера перевел на сберкарту. До сих пор в голове не укладывается, что Оскара больше нет....

 

пришло, Спасибо

 

Парни, отписывайтесь. Ни чего в этом такого нет. Хотелось бы чтобы близкие, друзья видели.

Ссылка на комментарий

Еще мою страну добавьте, как минимум с троими он был знаком, мы с ним вообще были друзьями... Я надеялся, что когда нибудь увижу его и скажу за все "Спасибо", но увы, нет уже такой возможности. Аллах рахмат елясин!

+1 Тоже свидеться не пришлось, но через пару дней поеду в Казань, Очень близкий мне человек Оскар я б сказал человек с большой буквы.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дорогие форумчане, огромное вам спасибо за вашу доброту и небезразличие.Оскар - это мое всё. И муж, и друг, и отец наших детей. Таких людей как он я не знала еще в своей жизни: добрых, верных, умных, веселых, хороших. Ему можно было бесконечно довериться во всех отношениях. Я, оказывается, жила с ним как за каменной стеной и была очень счастлива. 12 лет вместе, 9 лет в браке, две дочки - один миг и жизнь пошла крахом... Но я не имею права умирать вместе с ним, мне надо жить ради наших деток, ради его светлой памяти. Мне оооочень тяжело жить без него, больше всего болит душа. Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за помощь. Спасибо, что поддержали и поддерживаете

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...