Перейти к содержанию

Chevrolet cruze 1.6 2011 г.в. ошибка P0806


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, заехал круз из стороннего сервиса в ошибкой p0806 Функционирование датчика положения педали сцепления. Смотрел сканматиком скины приложил. Смущает флаг состояния педали сцепления - всегда "отпущена" при нажатой и отпущенной. Клиент датчик педали уже поменял...

post-20132-0-74673500-1398276577_thumb.jpg

post-20132-0-58138500-1398276604_thumb.jpg

post-20132-0-69291600-1398276645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Обучить нужно , и будет работать. Необходимо чтоб сканер умел это делать

Они идут не обученные с завода и на работу авто не влияют, чек не зажигает. т.е. можно ничего не делать

Ссылка на комментарий

Сканматик делает нормально???

Что-то я попробовал но так походу не получилось...

Спросил - адаптировать? я нажал - да, Написал вкл-ть зажигание, двиг заглушить- Ок - и все какбуд-то ничего не спрашивал....

Ссылка на комментарий

видит он и нажатую педаль и отпущеную даже если не обучена она,да и ошибкаб другая была 080А тогда.

первым делом смотреть есть ли сигналка?как соединена на педаль,отсоединить фишку напряжение замерить,

(5 вольт) был случай менял контролер.

 

Сканматик делает нормально???

Что-то я попробовал но так походу не получилось...

Спросил - адаптировать? я нажал - да, Написал вкл-ть зажигание, двиг заглушить- Ок - и все какбуд-то ничего не спрашивал....

отписал в теме про сканматик,поддержка молчит............тоже не смог.
Ссылка на комментарий

видит он и нажатую педаль и отпущеную даже если не обучена она,да и ошибкаб другая была 080А тогда.

первым делом смотреть есть ли сигналка?как соединена на педаль,отсоединить фишку напряжение замерить,

(5 вольт) был случай менял контролер.

 

отписал в теме про сканматик,поддержка молчит............тоже не смог.

 

Сигналка стоит шерхан какой-то... не уточнил с запуском-ли. К проводке на педали ничего не подключено (лазил смотрел в зоне видимости ок. педали)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...