Перейти к содержанию

Volvo S60 2008г


korona-2

Рекомендуемые сообщения

если панель с двумя круглыми дисплеями, то дублей более чем.. и все активные,

если старого образца, то CEM ( бодик такой под панелью с левой стороны

Ссылка на комментарий

Если спидо будет вот такого вида как на фото, то хочу тебя обрадовать, там активных дублей много и надо их делать все, панели и бодика не хватит. Примерно так: панель, боди, двери, мотор, АБС, аирбег. Пробеги везде активные.

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий

неподскажете, http://smok.com.pl/index.php?lang=en&id=oferta&kategoria=1&produkt=31 - такой шнурок справится. А то у меня тоже напрашивается такая машина и есть возможность у меня в городе купить этот шнурок. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Щиток приборов как на фото. интересует ещё ланчем дубли увидеть можно или нет, если они там есть.

post-24067-0-79756700-1397804123_thumb.jpg

Изменено пользователем korona-2
Ссылка на комментарий

неподскажете, http://smok.com.pl/i...ia=1&produkt=31 - такой шнурок справится. А то у меня тоже напрашивается такая машина и есть возможность у меня в городе купить этот шнурок. Заранее спасибо

ну пробуй, для меня смок в бане - казел он, мало того что скот старые шнуры по апдейтам не поддерживает и ерезь несет, так и на вопросы о техн. подд. хрен ответит.

 

P.S. даже чинскую vida подключите и посидите с авто 1-2 часа - по изучайте, даже на 2-х очковых дашах типа S60-80 (до 2013) много чего интересного...

Ссылка на комментарий

Если спидо будет вот такого вида как на фото, то хочу тебя обрадовать, там активных дублей много и надо их делать все, панели и бодика не хватит. Примерно так: панель, боди, двери, мотор, АБС, аирбег. Пробеги везде активные.

 

Если нужно вперед такую мотануть, достаточно ли будет поправить панель, типа как на пежо ???

Ссылка на комментарий
Если нужно вперед такую мотануть, достаточно ли будет поправить панель, типа как на пежо ???

 

Нет конечно, активные дубли выдадут старый пробег. А на новых пежо тоже уже не всегда прокатывает делать 1 точку чтобы вперед мотать, была такая машинка, пришлось для вперед оба блока делать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...