Перейти к содержанию

Калибровка 2112 ПОМОЩЬ!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую вопрос к уважаемому емми и к всем грамотным пацанам прошу помощи суть вопроса такова ВАЗ 2112 блок я51-41 мотор 1.6 валы 55 динамика

ресивер самопал форсы бош 150905 давление стандарт фазы по перекрытию степень сжатия 10.6 не могу отладить пуск на холодную тоестьпри 20 градусах даже в принципе после прогрева становиться все окей холостые динамика и т.д какие могут быть заморочки Мотор вроде как начинает запускаться на холодную но сразу глохнет хх не держит вообще динамику рхх снизил перетечку через рхх повысил с подачами разобрался gcb поправил

фазу на пуске тоже поправил зажигание сделал пораньше на пуске не работает режим выхода из пуска тоесть в диапозоне оборотов 500-1000

по железу все абсолютно исправно .... Прошу помощи просто уже несколько дней еб-сь с ней не могу понять в чем дело ...))))

Ссылка на комментарий
Приветсвую вопрос к уважаемому емми и к всем грамотным пацанам прошу помощи суть вопроса такова ВАЗ 2112 блок я51-41 мотор 1.6 валы 55 динамика

ресивер самопал форсы бош 150905 давление стандарт фазы по перекрытию степень сжатия 10.6 не могу отладить пуск на холодную тоестьпри 20 градусах даже в принципе после прогрева становиться все окей холостые динамика и т.д  какие могут быть заморочки Мотор вроде как начинает запускаться на холодную но сразу глохнет хх не держит вообще динамику рхх снизил перетечку через рхх повысил с подачами разобрался gcb поправил

фазу на пуске тоже поправил зажигание сделал пораньше на пуске не работает режим выхода из пуска тоесть в диапозоне оборотов 500-1000

по железу все абсолютно исправно .... Прошу помощи просто уже несколько дней еб-сь с ней не могу понять в чем дело ...)))) а вот и прошивка с неё

Ссылка на комментарий

Спасибо конешно за поправку по пуску но особых отличий я не нашед и думаю как вариант работать она не будет ...((((( да кстати где штрокополосную лямбду взять ..... тоесть кукпить ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...