Перейти к содержанию

Opel Astra H z13dth P1191


Рекомендуемые сообщения

Давление подкачивающего насоса не причём, ошибка указывает на низкое давление в рампе. Процентов 90 что это тнвд неисправен, а так по уму нужен дизелист с хорошим монометром, оно там за 1000 бар зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Осмелюсь сказать, что процентов 10, что ТНВД неисправен. 90%, что проблема в форсах. Спросите у Rakso, как по-быстрому проверить форсы на слив в обратку. Он даже с фотками может помочь. Rakso - скажи?

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

Осмелюсь сказать, что процентов 10, что ТНВД неисправен. 90%, что проблема в форсах. Спросите у Rakso, как по-быстрому проверить форсы на слив в обратку. Он даже с фотками может помочь. Rakso - скажи?

Я не дизелист спорить не буду, хочешь сказать что форсунки тупо переливают в обратку и из-за этого низкое давление в рампе? Что у тнвдтакая низкая производительность

Ссылка на комментарий

Я не дизелист спорить не буду, хочешь сказать что форсунки тупо переливают в обратку и из-за этого низкое давление в рампе? Что у тнвдтакая низкая производительность

 

У ТНВД не низкая а достаточная производительность для работы в нормальном режиме и еще чуть с резервом. Так как там ДАВЛЕНИЕ высокое...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...