Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter 313 CDI . 2003г. 2.2 об


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. мерс спринтер 2003 года выпуска cdi 2.2 обьем.двигатель OM611.981 DE LA жалоба клиента, заводится отлично, тяга тоже отлично машина на холостых оборотах интервалом где то 5 секунд как бы троит и слышен при троении звонкий звук как будто раннее зажигание. фосры проверены, диагностика ошибок не дала. только давление в рампе играет от 40 MPA до 0. я как понял давление должно быть от 20MPA - 30 MPA подскажите ребята в каком направлении рыть

Ссылка на комментарий

Датчик давления в рампе навряд,она при таком разбросе глохнуть вообще должна.Может регулятор имеет,х.з.

Т.е. смотреть всё,что может к скачкам давления в рейке отношение,сливающие форсы,сам датчик давления,регулятор давления.

хозяин машины говорит что ставил 2 рабочих регулятора

Ссылка на комментарий

На неправильную сборку так же похоже : посажены в грязные шахты, или по две шайбы под некоторыми форсами (при условии, что форсы НОВЫЕ).

Ссылка на комментарий

Думаю сразу должно насторожить

только давление в рампе играет от 40 MPA до 0. я как понял давление должно быть от 20MPA - 30 MPA подскажите ребята в каком направлении рыть

Давление плавать от 0 до 40МРА неможет, ниже 17МПА двигатель заглохнет. Скорей всего косяк в проводке. Еслибы был виноват регулятор то может плавать от 17 до 40 МПА. Вообще такой стук бывает когда перетирается проводка на левом кронштейне подушки двигателя.
Ссылка на комментарий

Думаю сразу должно насторожить

Давление плавать от 0 до 40МРА неможет, ниже 17МПА двигатель заглохнет. Скорей всего косяк в проводке. Еслибы был виноват регулятор то может плавать от 17 до 40 МПА. Вообще такой стук бывает когда перетирается проводка на левом кронштейне подушки двигателя.

я его отправил электрику, он сегодня позвонил говорит что действительно проблема была в проводках, Ваня на какой датчик эта проводка идет?

Ссылка на комментарий

я его отправил электрику, он сегодня позвонил говорит что действительно проблема была в проводках, Ваня на какой датчик эта проводка идет?

Там идет много проводов, на (форсунки, датчик распредвала, датчик давления топлива, регулятор давления топлива) в зависимоти от комплектации могут быть дополнительные датчики. Проводка перетирается о кронштейн подушки двигателя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...