Перейти к содержанию

Лада приора 2007 года 21126-1411020-00 b174dr03


Рекомендуемые сообщения

А что за прикол у меня сейчас с прошивкой?выстаивл температуру включения 90 выключения 86 он включается включаться а выключаться не хочет пока зажигание не выключишь и заново включишь!

Изменено пользователем bus-32
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

86 это очень мало!!! термостат открывается примерно в 90 так что ваш вентелятор остужает холодный радиатор

я ставлю 99-96 и не ниже!!!

обычно термостат открывается на 96 градусах
Ссылка на комментарий

А что за прикол у меня сейчас с прошивкой?выстаивл температуру включения 90 выключения 86 он включается включаться а выключаться не хочет пока зажигание не выключишь и заново включишь!

А температура падает ниже 86град?

Ссылка на комментарий

Специально для Михаила Кожемяко,чтобы от балды не отписывался...

 

А при каких температурах происходит полное открытие ?

Таких данных нет ?

Ссылка на комментарий

Да ладно,глупости..

Берем Калину,потому что на ней видно по верхнему шлангу расширительного бачка обратку,

остужаем до примерно до 60-70 гр,подключаем сканер,заводим,периодически щупаем верх

радиатора,как верх начал резко нагреваться,это начало открытия термостата,как только

начало лить с обратки в расширительный бачек,полностью открыт..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...