Перейти к содержанию

Opel Astra J 2013


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приехала на удаление краш Opel Astra J 2013 года. Блок SRS GM13589374AB. Внутри проц Infineon SAH-XC2361A-56F80L34. Кто-нибудь уже делал такой блок? Если делали, то поделитесь инфой, возможно в личку небесплатно.

 

З.Ы.Да, просьба не предлагать потереть ошибки Лаунчем, Оп-комом, итп.

Ссылка на комментарий

З.Ы.Да, просьба не предлагать потереть ошибки Лаунчем, Оп-комом, итп.

 

 

Почему???

Потому что это не помогает.
Ссылка на комментарий

а вы по ошибкам сначала пробегитесь и устраните что оно просит, а потом утверждайте...

кстати чё за ошибки?

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

даже если сольёт дампы, то скорее всего там не будет 3 флэша, а если и сольёт то залить назад проблема может встать...

я питерский икспрог спецом прикупил, но и он на версии 545 пишет неправильно, верификация не проходит, ждёмс версии посвежее...

 

ЗЫ аффтару уже сказали чё надо сделать

Ссылка на комментарий

Мда... помочь без дампа это сильно. А где flash0/1/3?

Вот, что удалось прочитать.

Infineon XC2361A-56_Flash0_Opel Astra J_2013_GM13589374AB_Crashed_original.bin

Infineon XC2361A-56_Flash1_Opel Astra J_2013_GM13589374AB_Crashed_original.bin

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Люди, у меня накопилось 3 таких блока. так есть ясность с ними, как их читать? по точкам или всё-таки верх (чёрный) срезать и поднимать ножки?

Ссылка на комментарий

Думаю там нет краша, остальное скажу в личке, да и думаю сам прекрасно всё знаешь.

возможно и нет) но не трущиеся они))) в каждом 8 ошибок и ноль реакции на происходящее!

Ссылка на комментарий

Почитай 4 пост, пройдись по ошибкам и устрани их, а потом три их,ещё была проблема, после кузовщиков, они забыли массу прикрутить, 2 прикрутили ,а третий провод нет, ошибки то же не тёрлись, когда прикрутили, все потёрлось.

Ссылка на комментарий

Почитай 4 пост, пройдись по ошибкам и устрани их, а потом три их,ещё была проблема, после кузовщиков, они забыли массу прикрутить, 2 прикрутили ,а третий провод нет, ошибки то же не тёрлись, когда прикрутили, все потёрлось.

да ну, глупости какие.

аргумент 1. ошибки трутся не только не на прикрученном, но даже и не наживлённом блоке. проверял лично не единожды!

аргумент 2. позавчера приехал Круз. 8 ошибок, лампа не моргает даже, ничего не трётся. вставляю другой блок- всё тухнет сразу, даже не пришлось стирать сканером.

вопрос мой как и чем читать эти блоки на инфинеоне. желательно без задирания ножек.

 

Ссылка на комментарий

У левой фары где то, точно не помню, 3, а может быть и больше проводов массы прикручиваются, так вот один кузовщики не прикрутили, ну и ошибка не тёрлась, пока на место не прикрутили, ошибки тут же потерлись, а блок разве не в пластике, можно и не прикручивать наверно . А по вопросу, может макакой?

Ссылка на комментарий

блок пластиковый конечно... причем тут фара? я ж привёл аргумент 2. 1 и та же машина, один блок тупит, второй работает. значит с переферией все хорошо, беда в блоке. у меня их уже 3 штуки, надо чинить и забарыжить их)

читать конечно х-прог! мне интересно есть ли шанс читать отколупав только белую крышку, или трепанация верха неизбежна?

Ссылка на комментарий

такое не подойдет, вроде без трипонации

MAC7242_Airbag_Opel_Astra_J.pdf

Таких машинок не много было, и астра и круз, но таких глюков не проявлялось

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий

Это старые уже блоки.Они на Маке.Новые Инфинион.Тоже валяется один.И один валяется на Моте 2014г с Шевролета Авео.ВDM закрыт.Да и процики из новой серии.

 

Кстати вот фото.

IMG_20141122_015141.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...