Перейти к содержанию

Новый блок 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз попался новый блок 7.9.7.Попробовал прошить,не получилось.Перепаял резистор,как показано в хэлпе к Лодырю,пробую записать B104DP17,а он пишет контроллер не потдерживает данную прошивку.Почему так?Или для новых нужны свои прошивки?

Ссылка на комментарий
Сегодня первый раз попался новый блок 7.9.7.Попробовал прошить,не получилось.Перепаял резистор,как показано в хэлпе к Лодырю,пробую записать B104DP17,а он пишет контроллер не потдерживает данную прошивку.Почему так?Или для новых нужны свои прошивки?

нее... туда надо свое лить

Ссылка на комментарий
Так вроде нигде прошивы на новые блоки не продавались, или я пропустил?

Не не продавались и карты к ним то же... :2: так что только тренироваться слил-залил :6:

Ссылка на комментарий
Сегодня первый раз попался новый блок 7.9.7.Попробовал прошить,не получилось.Перепаял резистор,как показано в хэлпе к Лодырю,пробую записать B104DP17,а он пишет контроллер не потдерживает данную прошивку.Почему так?Или для новых нужны свои прошивки?

 

Ламерский вопрос:

а чем отличается новый 7,9,7 от не нового?

у меня 7,9,7 с b104dn15 - это какой? и чем отличается dn15 от dp16 (если вдруг кто в курсе) ?

Ссылка на комментарий
Ламерский вопрос:

а чем отличается новый 7,9,7 от не нового?

у меня 7,9,7 с b104dn15 - это какой? и чем отличается dn15 от dp16 (если вдруг кто в курсе) ?

Это старый. Лей dp16 там нет глюка вентилятора. А можешь проверить в новом блоке слить/залить родную прошивку лодырь 218 работает или нет?

Ссылка на комментарий
Лей dp16 там нет глюка вентилятора.

 

Какого ещё глюка??? :o

У меня нет никакого глюка....

Я про то что - будет ли хоть какая-то разница в работе двигла есля я 16-ую закатаю??? или - НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА

Ссылка на комментарий
Какого ещё глюка???  :o

У меня нет никакого глюка....

Я про то что - будет ли хоть какая-то разница в работе двигла есля я 16-ую закатаю??? или - НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА

Глюка не выключения вентиля см. письмо ваз на эту тему...http://chiptuner.ru/infovaz.php

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...