Перейти к содержанию

VW Touareg 2009 год пневмоподвеска


дед15

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,,,партнёр поменяли рычаги передние где крепятся тяги датчиков уровня кузова,,,теперь морда выше жопы,,,провожу адоптацию васей 19 версией иду как в функциях написано ,,,произведите замер введите данные ,,,подтверждаю что ввёл правильно запускаем в итоге жопу должен приподнять а морду припустить а этого не происходит вопрос какой момент я просрал

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

есть уверенность, что датчики точно правильно установили? а то была как-то е53- умудрились рычаг в датчике наоборот вывернуть.

без меня на Q7 меняли как-то задний датчик, без адаптации отпустили- перекоса не возникло.

 

а не может там быть режим "домкрата" включен? мало ли, может включили, после замены никуда не ездили...

движка- работает, двери-закрыты?

 

даже кино есть;

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
после замены никуда не ездили..
катались,,,растояние по морде 560 мм по жопе 500 ,,,а должно на оборот,,
не замерянные значения а стандартные

стандарт-497для передка и 502 зад

offroad-488 и 498 соответственно

не пробовал а вот замеренный я игрался и в плюс и в минус,,,хуйня в том что после производстав замера и подтверждения он должен что-то сделать или в низ или в верх куда то брыкнуться а так встал как вкопанный в среднем положение,,,а так когда края обозначает типа достигло 2 уровня то танцует,,,ху его знает Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

да по-любому что-то не так собрали...

стойки сколько раз меняли, да и рычаги (как минимум неоднократно на А-8лонг, на ровере подушка отдельная запчасть- тоже, да даже меренкок и быха- семерка, лехусы- не пересчитать)- и слесаря меня ни разу не звали...

 

ЗЫ. интересно- у "тебя" морда выше нормы на 60 мм. а на сколько поднимается исправная?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Вован, тоже склоняюсь к тому, что что-то не так собрали. Либо не так установили, либо что-то где-то подогнули. Мне приходилось точно также танцевать с ягуаром. Стойки механ менял в итоге площадку датчика подогнул. Думал адаптациями и всем остальным выгоню в норму. Ниче не получалось. Затем свой нос засунул под арку и понял, что площадочка, то отогнута малек. Выгнул её более-менее на место и машинка сама стала ровненько.

Ссылка на комментарий

там ситуация такая,,,где шкворня няг крепяца на рычагах так вот на родных площадка в ровень а на поставленных выпирает там типа мм -2 ,,,на том и порешали что ка было делают а потом танцуем

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...