Перейти к содержанию

VW TIGUAN 2013 года дизель


alsonyk

Рекомендуемые сообщения

Не получается запрограммировать третий ключ, имеется VVDI китайский с иммо плюс 19.2, может кто сталкивался, 2008 и 2010 получалось, может что то не так делаю, чип тр23 подготовленный, берет ли такое авто китайский VVDI?

Ссылка на комментарий

А ключ разве через сервис мод ложить?

Добавить ключ, дальше пишет вставьте ключ, потом считывает код и наетом все)))

 

С ключами не силен еще пока, поэтому так, на других авто ключи ложились через абритус командер, абритус вообще не видит на этой машине блока, только через иммо плюс считал код и через него хотел ключ положить. Пока ничего не получилось

Ссылка на комментарий

А ключ разве через сервис мод ложить?

Добавить ключ, дальше пишет вставьте ключ, потом считывает код и наетом все)))

 

С ключами не силен еще пока, поэтому так, на других авто ключи ложились через абритус командер, абритус вообще не видит на этой машине блока, только через иммо плюс считал код и через него хотел ключ положить. Пока ничего не получилось

 

Да, через сервисмод, как войдешь в него - жмешь читать иммодату и увидишь ключи которые в памяти, далее еще проще - разберешься. Ключ новый в читалку абритуса вставлять (заранее прицепить нужно)

Ссылка на комментарий

Захожу в сервис и ммо дату вижу ключи, там два ключа, вот дальше загвоздка у меня не могу третий ключ положить, читалка старая пойдет нет? VVDI китай!

Ссылка на комментарий

Получается родной ключ в зажигании, а который прописать нужно в читалке прикрепить? Я так понял, ни разу так не делал(((

Когда пин код считал, приборка уходит в спячку пока ресет приборки не сделаешь, ключи ложить когда приборка вспячке? Спасибо всем!

Ссылка на комментарий

Получается родной ключ в зажигании, а который прописать нужно в читалке прикрепить? Я так понял, ни разу так не делал(((

Когда пин код считал, приборка уходит в спячку пока ресет приборки не сделаешь, ключи ложить когда приборка вспячке? Спасибо всем!

родным ключем включи зажигание. пин код тебе не нужен. заходишь в сервис моде. читаешь еепром .сохраняешь его. потом жмешь кнопку ред иммо дата. читаешь . у тебя должно показать количество прописанных ключей. вин. пин.и т.д. нажимаешь кнопку добавление ключа.в этот момент нов чип должен находится в кольце тагпрограмера. если все ок. тебе выдаст сообщение что чип успешно прописан и закрыт. последний этап . надо сделать резет панели. все это тебе напишет WDI.

ну если хочешь сделаем через уд. доступ

Ссылка на комментарий
родным ключем включи зажигание. пин код тебе не нужен. заходишь в сервис моде. читаешь еепром .сохраняешь его. потом жмешь кнопку ред иммо дата. читаешь . у тебя должно показать количество прописанных ключей. вин. пин.и т.д. нажимаешь кнопку добавление ключа.в этот момент нов чип должен находится в кольце тагпрограмера. если все ок. тебе выдаст сообщение что чип успешно прописан и закрыт. последний этап . надо сделать резет панели. все это тебе напишет WDI. ну если хочешь сделаем через уд. доступ

Спасибо попробую, отпишусь)))

Ссылка на комментарий

Простые панели делается в лет, а вот TFT панели не все сможет VVDI, даже через service mode, зависит еще от ключа, простой или смарт! Если делать все по порядку, то сделаете.

Ссылка на комментарий
Простые панели делается в лет, а вот TFT панели не все сможет VVDI, даже через service mode, зависит еще от ключа, простой или смарт! Если делать все по порядку, то сделаете

Ключ простой, панель обычная

Ссылка на комментарий

родным ключем включи зажигание. пин код тебе не нужен. заходишь в сервис моде. читаешь еепром .сохраняешь его. потом жмешь кнопку ред иммо дата. читаешь . у тебя должно показать количество прописанных ключей. вин. пин.и т.д. нажимаешь кнопку добавление ключа.в этот момент нов чип должен находится в кольце тагпрограмера. если все ок. тебе выдаст сообщение что чип успешно прописан и закрыт. последний этап . надо сделать резет панели. все это тебе напишет WDI.

ну если хочешь сделаем через уд. доступ

+1

Именно так все и делается.выбираешь нек+24С64 2013+

 

наврятли сможите сделать!!! оригинал я слышал через одну делает!!!

Через оду делают кривые руки.

Изменено пользователем слава700
Ссылка на комментарий

Я

Это точно, у меня как раз кривые, будем выпрямлять))))

Я не вас имел ввиду))

На читалке диод красный загорается,при запуске иммо 19.2?

И чип надо ложить чистый,софт его готовит сам при подкл авто.

Ссылка на комментарий

Не получилось оказывается прописать ключ (транспордер), в машину записался, а заводить отказывается((( В иммо дату захожу, там есть третий ключ и ID ключа, что я не так сделал?

Делал так, открываю иммо плюс, считаваю епром, затем иммо дату, открывается вин и т.д. два ключа, в списке есть add key, захожу, там записать ключ в машину, нажимаю, процесс доходит до конца и выдает что ключ записан, можно нажимать ресет, нажимаю ресет, приборка оживает, захожу снова, иммо дату открываю третий ключ прописан в щитке( но не заводит).

Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...