Перейти к содержанию

Куплю генератор 105А на ford focus 2 двиг 1.6 100лс


Kostet

Рекомендуемые сообщения

понимаю тупо, но хотелось бы не дорого и с расчетом хотябы тыщь на 20км работоспособности. купил бы новый, но пока финансовые трудности. желательно москва или область. могу поменяться если надо на что то из списка - ланцер 10: панель без подушек, щиток приборов, блок отопителя (кажется не климат) сам отопитель в сборе, руль без подушки, замок с одним ключом, труба с проводами которая за панелью. люк от форда маврика начала 2000 года.

Ссылка на комментарий

Привет. Как вариант могу предложить. Есть прям под боком разборка фордовская , мужик авто возит только из европы и америки есть все что хочешь. Щасс собираюсь в сервис поработать зайду ради интереса узнаю скока стоит , потом отпишу.

З.Ы. Сам не раз ставил з\ч от туда по состоянию очень ГУД!!! и цены чел не гнет. А номер у твоего гены есть ??

Ссылка на комментарий
А номер у твоего гены есть ??

генератор дома, а я на работе. вернее в машине у дома. номер не подскажу щас. у меня денсо стоит. но лучше наверное любой другой производитель, на этот мне реле регулятор в магазе не нашли :(

Ссылка на комментарий

генератор дома, а я на работе. вернее в машине у дома. номер не подскажу щас. у меня денсо стоит. но лучше наверное любой другой производитель, на этот мне реле регулятор в магазе не нашли :(

Ясно . Мне тоже из генераторов денсо и митсубиси не айс , недавно на америкосе Град Витара снял гену диодный мост пробило , в магазике хозяину цену выставили от 8000 до 15000 за диодный мост. ну ладно не об етом . Короче пошел на работу , результаты позже отпишу.

Ссылка на комментарий

@Kostet,хотя и не знаю, какой вариант в конкретном форде, но про "умное" управление на фордах в курсе?

ставить надо то, что должно быть, а то размечтался;

.... у меня денсо стоит. но лучше наверное любой другой производитель, на этот мне реле регулятор в магазе не нашли , :(

 

ЗЫ. и чем денсо плох?

Ссылка на комментарий

@Гельмут, да тут и мечтать не надо. на него и китайский подойдет если тока в сборе в родне. если поменять рр то можно попасть на горящую лампу при присутствующей зарядке :) я знаю что там идет контроль мозгами и ими же регулируется зарядка.

Ссылка на комментарий

вот он виновник моих финансовых трат

Нормальная фотка, в понедельник выясним скока барыжки захотят . А с твоим то что ??? есть еще чел у меня знакомый тот из бульбонии возит только гены и стартера на ходовые европейскии авто тоже б\у . у него весь гараж завален этим добром и з\ч всякие на них водятся . перед новым годом ездил к нему брал гену на суперб 150А бош состояние почти нового при мне крыжку открыл коллектор ни грамма выработки щетки тоже как новые и всего 5рублей с гарантией и стенд у него есть для проверки . так что варианты поисков есть. а я себе на БМВ в августе прошлого года брал в минске 140А бош на дизель М51 взял за 65 бакинских тоже почти муха ни седела.

Ссылка на комментарий

@Shram85, на нем пропала зарядка, я поменял щетки, смотрю появилась, покатался несколько дней опять та жа хрень. полез смотреть, мерю зарядка есть, через некоторое время начинает медленно падать. свозил в коломну, там даже не проверяя сказали выкинь :) я че то проглядел один диод, возможно он при нагреве барахлит и лак на обмотке весь растрескался, есть вероятность что и обмотки подкорачивают.

Ссылка на комментарий

Да действительно лучше весь поменять . а у меня на бехе было так завожу нет зарядки газну появляется но максимум 13.4 а под нагрузкой еще меньше , раза 3 снимал разбирал все проверяю прозваниваю все гуд плюнул ездил пока ваще не отказал оказалось провод от кольца отпаялся и моск мне выносил но его же не видно было и якорь я звонил подозрений не было .

Ссылка на комментарий

@Shram85, да предлагали мне как то научить диодные мосты проверять, но мне метод не понравился. там если диоду кирдык то он взрывается :) а в свой вкладываться не охото, боюсь поездит он немного и межвитковое я еще получу

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...