Перейти к содержанию

MERCEDES-BENZ VITO 109CDi 2003г.


harchenko

Рекомендуемые сообщения

прошу помощи в установке сигнализации на vito 639 кузов. Основное -центральный замок. В водительской двери находится электронный блок к которому подключен привод замка.Сигналка без can шины

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

и что тебе даст этот блок в двери? кан модуль ставить однозначно.

 

Спасибо. Так и думал , но втайне надеялся...

Может подскажете какой лучше для приобретения в украине? а то старлайн не поддерживает его.

еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

и нахрена -вы мне скажите ,-втюкиивать в такой достойный автос какуюто галимую сигналку ?даже если она будет с супер-пупер кан модулем ,конструкторы закончились на 638 вито и 124 кузове.дальше- считаю извращением .

Ссылка на комментарий

и нахрена -вы мне скажите ,-втюкиивать в такой достойный автос какуюто галимую сигналку ?даже если она будет с супер-пупер кан модулем ,конструкторы закончились на 638 вито и 124 кузове.дальше- считаю извращением .

Возможно Вы и правы, но у клиента разбили стекло,вытащили музыку. Возникло предложение поставить сигналку с датчиком объема.Штатная к сожалению таких функций не имеет.

Ссылка на комментарий

@harchenko, а то клиент побежит отпугивать воров голым задом когда еще раз стекло разобьют? первым че он услышит после своих слов: я щас выйду. это будет: и ключи захвати :)

Ссылка на комментарий

@harchenko, а то клиент побежит отпугивать воров голым задом когда еще раз стекло разобьют? первым че он услышит после своих слов: я щас выйду. это будет: и ключи захвати :)

 

Это уже его проблемы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ставится по аналогу , управление по одному проводу с добавлением резистора на 600 ом

еще один любитель садо мазо. двери тоже по аналогу цепляешь? или тупо к плафону? :)

кан модуль всегда было экономически выгоднее ставить на эти машины. плюс экономия времени. где тогда логика? экономия денег клиента?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@глеб, профиль поправьте в соответствии с правилами форума (заменить аватар обязательно)

 

за флуд и набор постов побудьте читателем недельку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...