Перейти к содержанию

некорректная работа ц.з на OPEL ASTRA H 2009г.


Рекомендуемые сообщения

всем привет,проблемка в следуещем,с пульта двери открываються,если поднести ключ к зеркалу или к замку.

где находитьсчя приёмник,на зеркале его нет.пните пожалуйста внужное русло.

 

 

вроде как в симе находиться.в тисе схема только на машину с старт стоп кнопкой.

Изменено пользователем robert163
Ссылка на комментарий

да обычный ключ,сим вроде как проверили,говорит что нормальный дефект в передатчике,т.е ключе,найду какой нибудь ключ попробую пропишу.

Ссылка на комментарий

Уже прописанный ключ в другую машину не пропишется (по крайней мере Techом в Astra H).

З.Ы. Извини за глупый вопрос. А батарейку менял?

да ладно,теком пишиться,только один раз не получилось с машины 13 г на машину 07г прописать,а так раз 5 точно прошивал,списаные гарантийные ключи,на новые для автозапуска.

вот с новыми астрами и крузами да,только новый ключ.

Ссылка на комментарий

не путаешь? ключи 1 раз вяжутся только ,бу ключ не пришить

да блин я пока себе верю,работал в своё время у од,ключей б/у (кнопка провалена или не фиксируется жало)как говна было,своим пацанчикам,как 3 ключ шил,для автозапуска.и не раз.я про астру Н.
Ссылка на комментарий

да ладно,теком пишиться,только один раз не получилось с машины 13 г на машину 07г прописать,

У меня не получалось, я правда пару раз всего пробовал, а потом смирился.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...