Перейти к содержанию

Нужна помощь


ayvan

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума.

Вобщем тема такая,заболел внук 8 месяцев,подозрение на кишечную инфекцию,вызвали скорую отвезли в больницу там сказали мест нет,составили список лекарств и отправили домой на самолечение,с поликлиники приходил врач но как я понял она мало что понимает.

Отсюда просьба,может есть у кого знакомый врач инфекционник проконсультироваться для принятия дальнейших действий,по своим каналам не смог найти.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну если не тяжелый..то лучше дома лечить.. и правильно что в больницу не положили.. Там еще больше схватишь заразы..

Лечи что прописали... почитай в инете симптомы.. и потихоньку выздоравливайте..

Ссылка на комментарий

Ну если не тяжелый..то лучше дома лечить.. и правильно что в больницу не положили.. Там еще больше схватишь заразы..

Лечи что прописали... почитай в инете симптомы.. и потихоньку выздоравливайте..

Сказали средний,просто не нравится мне его состояние,вот и хотелось проконсультироваться со специалистами.

Ссылка на комментарий

Инет Вам в помощь, там сейчас мамаши все пишут, и симптомы и лечения и помогло или нет, конечно за основу это брать не стоит ни в коем случае, но как вариант для проверки подойдет

 

https://www.google.ru/search?q=%D0%AD%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82&rlz=1C1LENN_enRU559RU559&oq=%D0%AD%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=93&ie=UTF-8

Ссылка на комментарий

Вобщем просьба остается в силе,сейчас в туалет с кровью сходил,вызвали скорую,о результатах отпишусь.

Положили в детскую городскую клиническую больницу № 9 им. Г.Н. Сперанского.

Как всегда мест нет, сказали что в Москве осталось две детские инфекционные больницы,но на этот раз выделили кроватку и поставили капельницу,вобщем начали лечение.

Может у кого есть там знакомые,хотелось бы устроить по нормальному,буду благодарен.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...