Перейти к содержанию

BMW климат контроль


acorp999

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, БМВ 525xi 2007 года, на ходу в -20 машина остывает, заменили термостат, не помогло, выходят ошибки, которые не понятны, 9С78 WASHER NOZZLE ПОДОГРЕВ

Е714 НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ

9С54 AUC ДАТЧИК

Может кто подскажет куда лезть, про AUC я нашел информацию. по напряжению понятно, интелектуальный датчик заряда не работает, а первая не могу ничего найти.

Ссылка на комментарий

Насос подкачки, я про него думал, но не нашел его. :fd:Не на всех стоят они говорят.

Изменено пользователем acorp999
Ссылка на комментарий

@acorp999,E60 климатика проблемная -но ни одна из ошибок то что ты выкладывал не влияет на обогрев .Кстати по диагносе в текущих что по температуре двигателя?

Ссылка на комментарий

походу твоя печка думает что на улице тепло)))

посмотри через барса какая температура за бортом

и попробуй зайти в климат контроль и через барс попробывать повкл печку(активизация)

 

@istrovka,http://bars4.ucoz.ru/blog

Ссылка на комментарий

@acorp999,E60 климатика проблемная -но ни одна из ошибок то что ты выкладывал не влияет на обогрев .Кстати по диагносе в текущих что по температуре двигателя?

Это понятно, но насос подкачки на тесте не включается, и ошибки на него нет, т.е. механическая неисправность где-то, а не в электронике, даже не знаю что может быть ещё. Офицалы ничего не нашли, только термостат заменили. Ну ладно, тему можно закрыть. Всем спасибо.

 

походу твоя печка думает что на улице тепло)))

посмотри через барса какая температура за бортом

и попробуй зайти в климат контроль и через барс попробывать повкл печку(активизация)

 

@istrovka,http://bars4.ucoz.ru/blog

Пробовал всяко, никаких эффектов. Походу радиатор печки остаётся. Изменено пользователем acorp999
Ссылка на комментарий

@acorp999,E60 климатика проблемная -но ни одна из ошибок то что ты выкладывал не влияет на обогрев .Кстати по диагносе в текущих что по температуре двигателя?

По температуре двигателя всё в норме прогрев ровный идёт, как и температура за бортом, всё ровно, проверил всё, и термостат открывается на 80 градусах.

 

посмотри у тебя перед печкой 2 яйца стоят если они стоят они должны переодически щелкать

Яйца, это сервоприводы?
Ссылка на комментарий

и в меню посмотри там синия или красная зона активна

Всё таки сегодня всё проверил, похоже перегородки в радиаторе печки отпали.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...