Перейти к содержанию

ВАЗ-2112 Прошивка от Паульса


Рекомендуемые сообщения

Авто ВАЗ-2112 2007года 1.5L 16кл.

При проведении диагностики . Всправке не написана пршивка , вместо прошивки прописано PAULS.

Вопрос , могу я скопировать ПО.

Для уменьшения темперавтуры вкл. вентилятора на 98гр.

Ссылка на комментарий

вопрос нужно задавать не автору , а тому кто ее залил :) (если найдете) Ответ - скорее всего нет . хотя если есть что залить в замен , то попробуйте.

вентилятора на 98гр
во всех тюненых он уже на этих значениях...раз у вас этот параметр выше , то это наводит на мысль о подделке

 

Зы. земеля , еси хочешь дождаться ответа автора - смени аватару .

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

Авто ВАЗ-2112 2007года 1.5L 16кл.

При проведении диагностики . Всправке не написана пршивка , вместо прошивки прописано PAULS.

Вопрос , могу я скопировать ПО.

Для уменьшения темперавтуры вкл. вентилятора на 98гр.

в 7-ом году не было таких моторов, может 1.6? автор прошивки не причем, тем более что это не Paulus))

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.

:fi: я бы не был так категоричен...у нас тут в уральских деревушках иногда такие комбайны попадаются :ieu:

У меня опасения ,а если проша защищеная от капирования?

Ссылка на комментарий

Во-первых, 98гр. тебе не надо. Там 101гр. в самый аккурат, что в Пашиных прошивках и стоит. А раз у тебя в идентах PAULS, то имеет смысл обратиться к Павлу за прошивкой и пох на защиту, если она там есть.

Ссылка на комментарий
А кто такой раймонд?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Анек почти в тему... Приходит Н.К. Крупская к Брежневу.. Здрассте,Вы меня наверное знаете.. Вернее знали моего мужа. Моя фамилия Крупская.. Брежнев- нуууу ну кто же не знает старика Крупского

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...