Перейти к содержанию

Mercedes W202 1998г 1.8л WDB2020181F713385


NIK 009

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вернее сказать что ключ зажигания (рыбка) вообще не включает зажигание, накачка на антэне есть (проверял кольцом с диодом) но ключа не видит (горит постоянно). Ошибки "116", В1053 Неисправность связи CAN N69/3 и В1056 Неисправность связи CAN N69/4. Ключ хозяин заказывать не хочет (похоже тут проблемы с блокиратором вала тоже есть) просит попробовать "обойти" систему. Прозвонить хочу для начала проводку, но со схемами у меня проблемка по иммо и моторному.

Поделитесь у кого есть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Вернее сказать что ключ зажигания (рыбка) вообще не включает зажигание, накачка на антэне есть (проверял кольцом с диодом) но ключа не видит (горит постоянно). Ошибки "116", В1053 Неисправность связи CAN N69/3 и В1056 Неисправность связи CAN N69/4. Ключ хозяин заказывать не хочет (похоже тут проблемы с блокиратором вала тоже есть) просит попробовать "обойти" систему. Прозвонить хочу для начала проводку, но со схемами у меня проблемка по иммо и моторному.

Поделитесь у кого есть.

 

По CAN -

can-w202.zip

Ссылка на комментарий

замок должен видить защёлку,и только при условии что ключ рабочий, замок даст повернуть ключ, а в чём там у вас причина надо уже по месту разбираться тому кто знает эту систему и умеет проверить и защёлку и замок и ключ...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Ключ ресурс свой исчерпал, иммо в замке, выпаиваю микросхемы с замка и ключа для скачивания дампов. Там все завязано, блок - защелка - замок - ключ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...