Перейти к содержанию

Subaru Impreza 2012 чем диагностировать SRS?


Рекомендуемые сообщения

Имею проблему чтения SRS на Subaru Impreza 2012 в новом кузове который пошел с 2012 года.

У меня Лаунч Диагун с осенними 2013 года обновами, читал им 2012 Subaru Legacy и 2012 Subaru Outback - без проблем.

А вот Subaru Impreza 2012 читает только моторник и трансмисию.

 

Вопрос - кто то читал Лаунчем этот автомобиль? или чем можно прочитать?

Посоветуйте пожалуйста нужный сканерочек который дружит с Impreza, или можно как то другим методом, например по лампочке вычитать проблему?

Ссылка на комментарий

огромная благодарность за ваши ответы. Этот раз получилось все намного проще. Пасажирский ремень оказался заклиненым ( как я сразу не роверил :bh: ) Вот так вот клиенту доверять.

Тыкнул туда резюк, включил зажигание и лампа сама потухла.

Ссылка на комментарий

Друзья,

 

я не смог прочитать ещё пока ни одной машины с блоком FJ010 (тот что стал работать по кан). Если у кого есть положительный опыт в диагностике подушек на этой машине, отзовись.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...