Перейти к содержанию

Прошивка для Bosch mp7.0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возможно ли у вас заказать прошивку на этот блок? Авто ваз 21102 двигатель ваз 2111. Проблема плохой запуск в мороз. Ещё интересует цена.

Ссылка на комментарий

Что именно ремонтировать? Двигатель после кап. ремонта, дроссельный узел вчера промыл, РХХ новый поставил, форсунки новые, ДМРВ рабочий. ВВ провода тоже новые. Что ещё ремонтировать?

Ссылка на комментарий

так ты ни к чему не придёшь! какое давление в рампе ?АЦП-ДМРВ? какие датчики стоят есть ли кислородник и так далее! по другому полуЦЦА годания на кофейной гуще! и аватар смени!

Ссылка на комментарий

Не получается фотку поставить почему то. Инет тупит. В общем давление в рампе 3 атм, обратку не пережимал, боюсь шланг лопнет, холодно на улице. А АЦП ДМРВ в каком виде посылать? Оно же меняется постоянно когда двигатель заведён. Присутствующие датчики: ДПКВ, ДМРВ, ДК, ДПДЗ, ДД.

Ссылка на комментарий

Хотя бы пробовали сделать сброс адаптаций и посмотреть что там с параметрами. А так это годание. Срины параметров надо , если хотите помощи.

 

Ссылка на комментарий
рано ей ещё в музей. Возит меня слава богу
Ну дык и меня уже мое родное возит) И заводится без вопросов... А всего делов то было!!! Перебрать мотор, правда 1,6 сделал, но это фигня. Стартер обслужил и новый аккум купил. Ещё, правда, нашел куда у меня ток убегал)))

Короче, в прошлом году, я приходил к машине и молился, заведется или нет. Теперь, после всех доделок, тупо нажимаю кнопочки на сигналке и усё, машинко завелось...

Забыл про один нюанс((( Масло в коробку синтетику залил.

Ссылка на комментарий

давление в рампе 3 атм, обратку не пережимал,

Для ХХ 3 кг много, на перегазовках должен подниматься до 3-х. смотри не слетел или порван шланг с РДТ на ресивер. Если всё ОК, меняй регулятор как сказали выше.

Ссылка на комментарий

ДМРВ 004 стоит, ошибок нет это 100 процентов. На холостом ходу показывает расход воздуха 9,5-11 кг/ч. Доберусь до машины скину АЦП ДМРВ и Скины диагностики.

Ссылка на комментарий

Добрался до машины наконец то. Значит АЦП на не заведённом двигле 51, на холостых плавает от 66 до 79. Какие скины надо скинуть?

Это что за АЦП? Ты хоть бы букварик почитал. И правильно пишут, какой нафиг 004? Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

ты напругу на ДМРВ выложи. хоть китайским мультиметром замерь. на вкл. зажигании между сигнальным и массой (в том же разъеме.)

 

если стоит 004 - то этот динозавр уже мертв лет 5 назад был :)

037 покупай, только новый и только бош. 2000 стоит. все что меньше - то в мусорку можешь сразу выкинуть.

 

Не даёт мне фаилы загрузить.

 

Из программы Автоваз NEW

какие файлы. скрины. выкладывай. только в пнг или жипеге.

не надо их в ворд вставлять, как некоторые делают.

Ссылка на комментарий

А разве ДМРВ не 37 должен стоять. АЦП ДМРВ на включеном зажигании 0.98-1.04.

Может и 37, когда я машину купил стоял 004. Год назад я поменял его на 004. Форсунки может тоже не те? Про АЦП. Я так понял это напряжение на жёлтом проводе разъёма ДМРВ?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...