Перейти к содержанию

Audi S-8 1999


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Машина находится далеко, полная утеря, хозяин снял щиток и привез мне, щиток 4D0 919 033 AF . VDO 110.008.639/041, на всякий случай просил поискать отдельный блок иммо, он не нашел.

Вопрос, где лежат ключики, думаю, что в щитке 24с17 как на а-8 тех годов, но что-то не могу найти.

post-49226-0-10517300-1389515095_thumb.jpg

post-49226-0-00598200-1389515109_thumb.jpg

Вообще возможно прописать ключи без выезда к машине? Логин в моторнике прописан?

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Спасибо, но щиток не такой как ауди а-8 в хелпе к Танго, не могу найти епромку 24с17 либо она под стрелами, либо имеет нестандартную маркировку, микрух soic-8 под задней крышкой есть несколько, но знакомой маркировки не увидел, по ногам пока не вызванивал, щиток привезли вечером, фотки сделал и уехал с работы, может быть ближе к вечеру доберусь до работы повызваниваю ноги, если никто раньше не подскажет точное расположение.

Ссылка на комментарий

Неужели трудно антенну проследить? если щиток выдернут

Мне? Нет, мне нетрудно. Мне трудно до машины добраться.

Хозяин машины передал щиток через общего знакомого и прямого контакта у меня с ним нет.

Я просил посмотреть под торпедо в районе щитка и рулевого вала отдельный блок, вместе со щитком привезли блок навигации, сказали, что других блоков в указанных местах не нашли.

Ссылка на комментарий

нет в этом щите иммо.

Спасибо, т.е. просить чтобы искали отдельный блок в районе рулевой колонки или щитка пиборов?

Кто-нибудь знает точное расположение блока?

Танго положит ключик в дамп ? Или придется выезжать к машине?

Ссылка на комментарий

Привет, парни, посмотрите у себя, не завалялось дампика от такой панели, Audi S8 1998г 4,2 панель до 300км/ч

номер 4D0 919 033 AF . VDO-110.008.639/0441

После того как панель сняли и отдали мне, а я только снял и поставил заднюю крышку и все,

после установки панели на машину на дисплее общий пробег стал 999000 км, суточник DEF и при включении зажигания зашкаливают все стрелки указателей, по диагностике ошибка "внутренняя неисправность блока"

_

Залил дамп от 4D0 919 033 T, щиток ожил, но он 280 км/ч и не факт, что все указатели будут адекватно работать.

Родной дамп 93с66 почти весь FF, думаю статикой грохнул, или стечение обстоятельств, аккумулятор постоянно подзаряжают, поскольку садится постоянно, может и это сыграло.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...