Перейти к содержанию

VW Sharan (Seat Alhambra) 1999 года, ECU АКПП


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Блок 099 927 733 AH

После переполюсовки (как говорят) помер блок управления АКПП. На плате выгорел кусок. Ищу что нибудь:

Фото платы

Прин. схему

Блок б/у - исправный или неисправный (но с целой платой желательно).

Авто - судя по номеру VW Sharan 1,8, бензин турбо (на руках пока только блок).

Ссылка на комментарий

если судить по вашим словам , то вам блок нужно искать и привязывать , а не фото с схемой .

Блок уже искали - нету такого. Предлагпют 099 927 733 AS - но он уже с более свежей модели, так думаю подружить не выйдет.

Ссылка на комментарий

Фото платы блока с повреждениями можно в студию? На старых VAG 92-98г часто при проблеме в проводке к блоку клапанов (КЗ, замыкание на массу) выгорал драйвер с куском платы. Поэтому проводку перед установкой нового блока обязательно проверить! фотку старого типа могу поискать на компе если твой похож.

Ссылка на комментарий

Фото платы блока с повреждениями можно в студию? На старых VAG 92-98г часто при проблеме в проводке к блоку клапанов (КЗ, замыкание на массу) выгорал драйвер с куском платы. Поэтому проводку перед установкой нового блока обязательно проверить! фотку старого типа могу поискать на компе если твой похож.

Завтра фото сделаю - оставил на работе.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Собственно фото разрушений )

 

foto_099927733ah.rar

 

И еще вопросик - нашел блок от Sharan 2.8 099927733E но плата в нем другая, не подскажите - возможно пеешить 27C512 и подружить его с 1.8 ? фото платы тоже на всяк случай прилагаю

 

foto_099927733e.rar

Ссылка на комментарий

На старых блоках память в ДИП корпусе на сокете - можно просто переставить для проверки если хотя бы внешне одинаковая архитектура блока - проц озу должна запуститься - выйти на диагностику, и посмотреть текущие параметры и для определения адекватности реакции - сэмитировать ошибки и посмотреть что пишет. Конечно перед тем как его включать в машину надо обязательно схемы подключений сравнить. И как я писал раньше прозвонить на замыкание проводку от блока к коробке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...