Перейти к содержанию

Нужна помощь в подборе ключика


Рекомендуемые сообщения

какая соната - EF, NF, YF?

какой двигатель - 2.0, 2.4, 2.7?

та что в новом кузове YF вроде, двигатель 2 литра

Изменено пользователем Evgen273
Ссылка на комментарий

даташит гуглится легко.

потом подбирается аналог по параметрам.

у меня сейчас ограничение по скорости, поэтому сам бы подобрал, но скачивать ничего не могу )))

и да, аватар надо бы поменять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

производитель микрухи тоже непонятен?

Не совсем.

сначала стоит что-то типа логотипа "F" далее номер, тоже не очень разборчиво 0828EN V30400 или DB28EN V30400

Ссылка на комментарий

Фотки на форуме вставляются очень легко:

Вариант1: внизу ответа или редактируемого сообщения нажимаешь "расширенная форма", затем Выберите файл (не все форматы графических файлов принимаются, в идеале расширение jpg), потом "Загрузить", дальше "вставить в сообщение"

_

Вариант2: сохранить файл на любом файлообменнике, затем нажать иконку "картинка" вверху окна ответа или редактируемого сообщения и прописать адрес ссылки на картинку на файлообменнике.

Ссылка на комментарий

@Evgen273, гуглить нужно правильно! Производитель FAIRCHILD, ключ называется ISL9V3040D или ISL9V3040S, в зависимости от типа корпуса. По фото не понятно, это D-Pak или D2-Pak.

Я если честно не силен в деталях блоков. Чем отличаются корпуса? Этот по сравнению с отечественными он раза в 2 меньше.

Ссылка на комментарий

Нужно или фото на фоне чего-нибудь (линейка, копеечная монета, тетрадный лист в клеточку) или самый правильный подход- гуглишь datasheet на этот транзистор и в нем находишь размеры и тип корпуса.

Если "отечественным" ты называешь корпус ТО-220, то импортные тоже в нем бывают, у тебя скорее D-Pak

Ссылка на комментарий

Нужно или фото на фоне чего-нибудь (линейка, копеечная монета, тетрадный лист в клеточку) или самый правильный подход- гуглишь datasheet на этот транзистор и в нем находишь размеры и тип корпуса.

Если "отечественным" ты называешь корпус ТО-220, то импортные тоже в нем бывают, у тебя скорее D-Pak

Справа тот что нужен. Я так понимаю ISL9V3040D.

post-64757-0-81777300-1391670583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...