Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Вы все правильно залили,это чиплодырь что-то не дописал,вчера писал эту же прошивку 2014 GRBRB46CFS6-5000 e2 вместо GRBRB46CFS1-5000 флешером Ромика,на 7 винде запись обрывалась ошибкой тайм аут J2534,иденты ЭБУ вообще не отдавал и чек не горел,но связь с блоком установливалась даже после выкл-вкл зажигания,на ХР все записалось без проблем по диагнозе,так что проблемка в загрузчике.

 

Кто-нибудь еще 7-кой шил?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмм... а откуда у меня тогда СтартПовер GYN-D56CF3-6000 от 01.07.13 есть? :bh:

 

Вот искомый сток venga_GYN_D56CFS3_6000.rar

 

Я вспомнил! Ты был на рыбалке.... такая коляска к Димке приезжала и я переносил настройки с других... в МеПро карта есть

те карты для тебя -у меня именные)))

блин опопздали мы Лёха с тобой -уже блок развалилсо. этож какую температуру на фен выставили??? выше 250 нуна -не стоит.

 

Кто-нибудь еще 7-кой шил?

чё у тебя случилось?

Ссылка на комментарий

мужики выручайте вскрыл блок ! вообщем одно сопротивление сдуло как.... может кто знает какое должно стоять

Накуя плату от нижней крышки было отрывать?

Ссылка на комментарий

вообще на семёрке глючит запись даже ваз ме 17. В последнем обновлении мультика было это учтено и сделано всё что возможно -но стабильности на 7 искать увы бестолку. может тупить и с десятого раза например иденты отдать.

кароче избегать такую операционку для работы.

Ссылка на комментарий

Такое вроде только на 64 битных 7-ках.

эт тебе виднее -я в ХP пересижу даже апокалипсис будь он не ладен)

Ссылка на комментарий

вообще на семёрке глючит запись даже ваз ме 17. В последнем обновлении мультика было это учтено и сделано всё что возможно -но стабильности на 7 искать увы бестолку. может тупить и с десятого раза например иденты отдать.

кароче избегать такую операционку для работы.

У меня такое было, вынь 7 64 бит на Приоре как-то. Уж и кабеля прозвонил и колеса попинал и Мише позвонил. А потом ни с того ни с сего в лет сделалось. Потом УАЗ делал - без вопросов. Тёмные силы электричества :fd:

Ссылка на комментарий

Такое вроде только на 64 битных 7-ках.

нет на простых тоже,проводил статистику по тазам нормально пишет только калиновский. Приоровский раза с 10 через разъем блока, на уазах только стирает начинает писать и рвет связь. На Хрюше проблем нету
Ссылка на комментарий

У меня если вышел на связь, то уже крайне редко рвет связь во время записи/стирания (но было пару раз). А вот иденты/выйти на связь может раза с 5-10.

 

Так что если связь не устанавливается - пробуем еще раз и ещё. И просим Михаила не забывать нас, 7-шников, ХР, конечно весч, но её не всегда можно установить, даже на относительно старый ноут.

Ссылка на комментарий

Приехал знакомый из Мурманска с блоком от Хантера в кармане.

Прошивка "свежая"... получил от Павла вариант. Не стал перегружать комп в ХР, так из под Вин7 64 и решил записать...

Примерно две трети записи прошло и ту я увидел "синий экран "смерти""!! На СЕМЕРЕ! о_О

Почувствовал как седеют волосы отзади снизу и мысль "БСЛ мля"....... )))

 

Загрузил комп в ХР и запустил запись - все прошло нормально. Больше с Семеркой не эксперементирую.

Ссылка на комментарий

У меня если вышел на связь, то уже крайне редко рвет связь во время записи/стирания (но было пару раз). А вот иденты/выйти на связь может раза с 5-10.

 

Так что если связь не устанавливается - пробуем еще раз и ещё. И просим Михаила не забывать нас, 7-шников, ХР, конечно весч, но её не всегда можно установить, даже на относительно старый ноут.

ставится без проблем на любой ноут уже есть сборка которая поддерживает любой формат записи на винт,вечером скажу название сборки
Ссылка на комментарий

Весной 9-ку девелоперам раздают, а мы до сих пор с 7-кой не освоились.

XP канеш неплохая система, проверенная, но драйвера даже производители перестали на новые ноуты выпускать под XP.

На мой HP большей половины драйверов не хватает - звук, видео, энергосбережение. А без видеодров и энергосбережения весь смысл интеловской ULT технологии смазывается.

Ссылка на комментарий

Весной 9-ку девелоперам раздают, а мы до сих пор с 7-кой не освоились.

XP канеш неплохая система, проверенная, но драйвера даже производители перестали на новые ноуты выпускать под XP.

На мой HP большей половины драйверов не хватает - звук, видео, энергосбережение. А без видеодров и энергосбережения весь смысл интеловской ULT технологии смазывается.

дрова можно все нарисовать, но структура xp и 7 совсем разная,хоть и 7 пытается эмулировать под хр, но не все получается
Ссылка на комментарий

.. и ту я увидел "синий экран "смерти""!! На СЕМЕРЕ! о_О

Алексей, у меня такое бывало при конфликте драйверов. Почему то системе (7 х32) не нравится Renault Clip. Пришлось для Рено сделать отдельно систему.

Изменено пользователем waleko
Ссылка на комментарий

Алексей, у меня такое бывает при конфликте драйверов. Почему то системе (7 х32) не нравится Renault Clip.

на 7 у меня нормально заработала только 133 версия
Ссылка на комментарий

Спасибо Михаил всё работает!

 

Павел! спасибо всё нормально . залил присланную прошивку по диагнозе. ОК

повезло. один блок я не смог оживить после аппаратного дистракшина)

так что если какого то софта не хватило -кидать клич на форуме -в загашниках того же Таёжника можно раскопать чёрта лысого не то что нужный дамп)))

Ссылка на комментарий

у меня на вин7 и на вин8 проблем с мультиком нет. в последнее время всегда пишу с планшета на вин8. ни разу никаких ошибок. что я делаю не так ? )))))))))

 

обе системы 32бит

Ссылка на комментарий

у меня на вин7 и на вин8 проблем с мультиком нет. в последнее время всегда пишу с планшета на вин8. ни разу никаких ошибок. что я делаю не так ? )))))))))

 

обе системы 32бит

у мужчины должен быть ноут. в идеале -в защищённом исполнении.

Планшет это....гы))) вот. сорри ха офф.

Ссылка на комментарий

А у мну НР ProBook4330s с ВАЗами, УАЗами нормально работать ну никак не хочет((( И ХР на него уже не ставится,сцуко, удалось только 7ку 32ю установить... Однако нетбук Самсунг с той же 7кой на 32 прекрасно с 17.9.7 работает. Зато периодически может сам в перестарт броситься... Млин, найти бы того,кто мой старенький Леново с железным Ком-портом скомуниздил - поубывав бы нах!!!

Ссылка на комментарий

А у мну НР ProBook4330s с ВАЗами, УАЗами нормально работать ну никак не хочет((( И ХР на него уже не ставится,сцуко, удалось только 7ку 32ю установить... Однако нетбук Самсунг с той же 7кой на 32 прекрасно с 17.9.7 работает. Зато периодически может сам в перестарт броситься... Млин, найти бы того,кто мой старенький Леново с железным Ком-портом скомуниздил - поубывав бы нах!!!

Попробуй найти сборку XP_GRTMPVOL_RU_SP3 встает на любой ноут
Ссылка на комментарий

Степаныч - CF-19, CF-30, CF-31 - вот, что нужно.

сегодня в минус 20 спокойно на улице работал.

во -поддерживаю. с CF30 я непобедим силами свинского империализма и клиентского экстремизма.

Самое страшное -тами железный COM имеецо) приятная машинко)

Ссылка на комментарий

Степаныч - CF-19, CF-30, CF-31 - вот, что нужно.

сегодня в минус 20 спокойно на улице работал.

У меня и asus в субботу при -26 работал нормально,только батарейки хватило всего на 2 часа(обычно на 3-3.5 хватает)
Ссылка на комментарий

а мы при минус 1 уже в бокс стараемся заезжать..ибо люди южные и к морозам не привычные :) нэтбук с семеркой стартером льет безразборное по на 17 9 11. разборные приходилось делать на стационаре,перегуржалось после 70 процентов записи. симки калибры льет,полный -два раза перезагружается на 30 процентах,третий заливает. . на стационаре семерка -проблем нету вообще,значит проблема в дровах семерки на конкретный девайс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...