Перейти к содержанию

шериф zx-1070 нет автозапуска


s53

Рекомендуемые сообщения

Сигналки не основной вид деятельности, но иногда приходится монтировать друзьям и знакомым. С вышеуказанной моделью возникла проблема - не работает "автозапуск". При подготовке к нему все идет как надо - ручник, выключение зажигания (двигатель работает), открывание-закрывание двери водителя, постановка на охрану (двигатель глохнет). Все условия для последующего автозапуска соблюдены. Но при нажатии на кнопку СН2 дважды в течении 2сек (автозапуск по инструкции) ни хрена не происходит только короткий сигнал сирены и молчок. Может кто подскажет, что в этой сигналке особенного в плане реализации этой функции. Подключена по схеме, на охрану ставится.

Ссылка на комментарий

Какая машина то? Посмотри состояние через брелок, видит открытие двери, ручник, работу двигателя? Конкретно с шерифами не знаком, но скорее всего какое то условие не выполнено, то есть не видит сигналка чтото...

Ссылка на комментарий

посмотрите синий с зеленым толстый не перепутаны? это ign1 и ign2

Синий ing1 - На основное зажигание. Человек уехал пока без автозапуска. Пришла сейчас мысль, что неправильно манипулировали кнопками. Пробовали так::при выходе из машины нажималась КН1 и машина глохла. В другом случае одновременно дважды нажимались 1-я и 2-я, машина глохла, но не закрывалась. И в обоих случаях автозапуск ни хрена не работал. Путано как-то написано в хелпе. Кто практически эту процедуру выполнял, поделитесь.

 

В этой сигналке есть "Диагностика ошибок дистанционного запуска" страница 47 инструкции, какую выдает ошибку?

Ошибок ни хрена не выдает, только при двойном нажатии на СН2 один короткий писк сирены.

Ссылка на комментарий

В этой сигналке есть провод педали тормоза,его не надо ни куда подключать,и ещё очень критична к ручнику,желательно диодная развязка.А так много таких поставил,проблем особо не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

там по умолчанию контроль по тахо идет. если обороты не запрограммированы, то так и будет происходить.

Ну почему тогда она входит в режим автозапуска, т.е. поддерживает зажигание, закрывает, глушит мотор...а потом при подаче команды на автозапуск с брелка ни хрена не происходит, даже стартер не прокручивает. Ведь незапрограммированые обороты влияют на поддержание их после запуска. А включения стартера-то нет.

 

Клиент куда-то пропал - ни слуху ни духу. Наверное разобрался сам.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот у меня zx1090 теряет ручник при нагреве блока сигналки до определенной температуры, ты в эту сторону не смотрел?

Изменено пользователем tristagram
Ссылка на комментарий

Вот у меня zx1090 теряет ручник при нагреве блока сигналки до определенной температуры, ты в эту сторону не смотрел?

Как решил проблему с ручником?
Ссылка на комментарий

@alex1604, диод поставь попробуй

С диодом я решил проблему ручника,просто мне интересно как

tristagram справился с проблемой,такого я еще не встречал чтоб при нагреве блока терялся ручник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...