Перейти к содержанию

Сброс ошибок на Suzuki Grand Vitara 2.0 2006 г.в.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к спецам - увидит ли диллерский сканер когда в последнй раз сбрасывали ошибки на СГВ 2006 года ? Собрался гнать в тредин и не хочется с горящим чеком это делать. Чек горит по катализатору. Вот думаю как лучше гасить - клемму сбросить или сканером потереть?

Ссылка на комментарий

Если машина в трейд-ин попадет через грамотных диагностов - твой кат и без сканера увидят, газоанализатором например! Время сброса ошибок не фиксируется.

Ссылка на комментарий

Если машина в трейд-ин попадет через грамотных диагностов - твой кат и без сканера увидят, газоанализатором например! Время сброса ошибок не фиксируется.

Я ничего не скажу про специалистов дилера, к которому везу машину, но всё что я встречал в роли диагностов на офф. станциях удручает - они даже дилерским оборудованием зачастую диагностику сделать не могут - что сканер написал, то и указывают как неисправность. У меня приятель на Хиндаёвой станции работает и я попросил в нерабочий день газик, так он сказал хоть на неделю, только неизвестно рабочий ли он - никто не пользуется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...