Перейти к содержанию

Honda Passport 2000 года 3,2 литра автомат иммо


bus-32

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!нужна помощь есть два блока ЭБУ один старый родной второй новый,хочу привязать иммо, не пойму ,что за проц стоит, как его читать?флеш тоже непонятная!но с флешкой разберусь а вот с процем как?

фото во вложении

Ссылка на комментарий

я думаю может лучше перепаять и флешку и проц в новый блок?или же лучше прошивки перелить?

 

а это вообще что?каково его предназначение?

Ссылка на комментарий

как MC68HC11E9 не читается!значит это не MC68HC11E9!оранжем 5 кто подскажет как прочитать?лежит давно вот хотел на том проце, но не получилось!может не так что делаю!попробывал i-progom тоже ошибку дает

Ссылка на комментарий

машину завел путем перепаивания проца и флешки!остался такой проц хочу победить в подключении !

вот так оранжем правильно подключил?

Ссылка на комментарий

да не будет он так читаться, нужен адаптер MTRK и панель под этот проц типа как на картинке, в каталоге поищите и вообще не поленитесь, промониторьте самые ходовые моти и разом закупите все панельки под них, они копейки стоят, иногда их наличие крепко выручает...

mtrk11pa8.jpg

PS а то что вы делаете это онанизмом в народе называется...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

bus-32 твоя шапка для внутрисхемки так то... ты проц в неё раком засунул.

Точно! Правый нижний угол проца должен быть в левом нижнем углу шапки. То есть поверни проц по час стрелке на 1/4.

Ссылка на комментарий

Брос, вспомнил сою ошибочку :fd:

 

bus-32, прон надо правильно сооринтировать по ключу, перевернуть маркировкой во внутрь шапки.

 

И всё равно не запустится, это проц, ему нужен кварц. Поэтому читать шапкой на плате, либо паять на столик.

Ссылка на комментарий

Брос, вспомнил сою ошибочку :fd:

 

bus-32, прон надо правильно сооринтировать по ключу, перевернуть маркировкой во внутрь шапки.

 

И всё равно не запустится, это проц, ему нужен кварц. Поэтому читать шапкой на плате, либо паять на столик.

спасибо!попробую на плате

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...