Перейти к содержанию

Land Rover Discovery 2,5 литра автомат


bus-32

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!подскажите , где у данного авто лежат ключи!по схеме вижу что отдельный иммо на центральной консолью, а на самом деле не мойгу найти!направьте в нужном направлении?

Ссылка на комментарий

Только с ключа.

Но хозяин мог и не ставить на охрану если авто стоял во дворе частного дома или в гараже.

Изменено пользователем keyzzz
Ссылка на комментарий

ключ я разобрал там был чип!накачка на антенну идет!там не радиоканал!?они пытались поменять батарейку и чип вывалился а узнали они об этом через месяц что чип потеряли!пытались своими силами завести!

Ссылка на комментарий
ключ я разобрал там был чип!накачка на антенну идет!там не радиоканал!?они пытались поменять батарейку и чип вывалился а узнали они об этом через месяц что чип потеряли!пытались своими силами завести!

Тогда ключи в BCU сидят за бардачком, А тот LR2 я решил вопрос, сделали иммо off, помогли тоже ребята, цена вопроса 18000 встал!

Ссылка на комментарий

Тогда ключи в BCU сидят за бардачком, А тот LR2 я решил вопрос, сделали иммо off, помогли тоже ребята, цена вопроса 18000 встал!

вот , спасибо!за бардачком не искал!по иммо off проблем нет сам делаю!но хотелось бы сделать правильно!а то скоро без работы останемся!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...