Перейти к содержанию

Изитроник обучение коробки


Рекомендуемые сообщения

стандартно на корсах , запросила тис ,далее теч к компу с тисом подключаем компортом ,потом в тисе жмем доступ к защищенной области ,делается доступ 2го уровня,работаем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какая кряка подойдет.. У меня три кряки и хз как пользоваться..

к какому тиссу подойдет кряка и какая максимальная версия ТИССа для таких манипуляций с крякой и прошиванием..

Ссылка на комментарий

Спасиб за кряку...

Я с МДИ намудохался... плюнул нах.. х поймешь как запустить... Китаезы ссат в уши,что работает все..а софт типа сам ищи... Одним словом обезьяны...

 

Кряка к какой версии подойдет для программирования в защищенной области??

Номер ТИСа на котором еще возможно это делать...

113 версия уже нет программирования...

Ссылка на комментарий

ща глянул последнее это 96 версия..

 

Еще вопрос... лучше ставить по порядку ТИСы,ну допустим с версии 2008 года и дополнять всю базу обновлениями...

Или достаточно 96 установить и там все будет??

Ссылка на комментарий

Ставить все подряд не нужно, я ставил globaltis 32 (качал с рутрекера), там же есть парень сделает тебе лицензию, чуть позже, с компа дам ссылки.

 

я спрашиваю про ТИС..а не про что можно ставить..... мне нужна вся база...а не бегать от одного компа к другому с разными тисами..

Про парня улыбнуло.... )))))))))

Ссылка на комментарий

P1725 Неисправность переключающего электродвигателя C-009

 

По этой ошибке разобрались....

Ключ сдох на плате изитроника... После перепайки ключа ошибка пропала...

 

Конечно... без проблем. я сдуру впрягся в эту покупку, а там от 20шт.

 

Витек..

Как получишь ,то сразу проверь в работе.. Подай на вход 12 вольт,а на выход нагрузку присри.. и замеряй напряжение...

Если что..сразу обезьянам претензию выставляй....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста адаптацию Изитроника OPEL SCANNER v.27 можно сделать?Огромное спасибо!

Тоже присоединяюсь к этому вопросу, в последнее время стали часто спрашивать про замену сцепления. Придется брать что нибудь. Посоветуйте чем еще можно сделать адаптацию изитроника кроме теха и mdi? Или разорятся на Tech.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пожалуйста адаптацию Изитроника OPEL SCANNER v.27 можно сделать?Огромное спасибо!

 

да.. он делает адаптацию коробки и сцепление,если коробка не просит доступа в ТИС

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мужики! OP-COM октянский адаптирует изю на ура! Прога 08-2010. Адаптировал Astra-H и Zafira-B. Действовать надо точно в соответствии с докой на OP-COM. Никаких коллизий при этом не было.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

тут разговор о Мериве и Корсе....

на зафиру и астру ТЕХ не лезет к ТИССу.. а на мериву и корсу запрос делает.. вот в этом и косяк...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...