Перейти к содержанию

Ford Kuga 2013


NAVISH

Рекомендуемые сообщения

Какой проц в щитке ?

Нужен дамп

А о каком дампе идет речь, если вы не знаете что там стоит?

Я например, предполагаю что там стоИт 24С32, с примитивным алго.

Ссылка на комментарий

По моим догадкам - XEP384

AVDI ,X-Tool не взяли.

А почему не разобрать?

У меня в 13 был 24с32, ХНZ512 ранее стояли. Не форум технический, в женский для гадания на кофейной гуще, какая разница что стоит, ТС разбирать и читит то что там стоит, а не гнать поражняка.

Ссылка на комментарий

Вот дамп Куга считаный AVDI,пробег поправил без проблем,естественно через дыру!!!

_20131207_11.12.27.bin

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

есть какие-либо подвижки? сёдня была, дп3 по шнурку мимо (не открыт доступ на куга 2013 у меня), панель снял-проц. больше времени не было цацкаться, отправил на завтра, хочу подготовиться...

Ссылка на комментарий

есть какие-либо подвижки? сёдня была, дп3 по шнурку мимо (не открыт доступ на куга 2013 у меня), панель снял-проц. больше времени не было цацкаться, отправил на завтра, хочу подготовиться...

Открывай доступ и уперёд.Не последний.

Ссылка на комментарий

я так и не понял как мне это делать. у меня ж лабусятский серийник... через местного дилера мне никак не обновить. да и скоро нечто более крутое появицца, тогда и "обновим" гардеробчик :fh:

Ссылка на комментарий

я так и не понял как мне это делать. у меня ж лабусятский серийник... через местного дилера мне никак не обновить. да и скоро нечто более крутое появицца, тогда и "обновим" гардеробчик :fh:

Что значит не обновить,не нужны местные.Скажи,что хочешь-в рабочий день течении пары часов получишь что хочешь,оплата когда хочешь в течении месяца.

Ссылка на комментарий

Не забываем, ести дизель, в моторном возможен пассивный дубль пробега.

А НАс Рать!!!

тут приколы покруче! в общем нашёл на другой стороне луны 24с32. считал, проехал 2 км, сбросил суточник.... и в результате никаких изменений в еепромке :fj: где же пробег??? проц с лого FREESCALE маска 0N29D. Опять SPANSION???

post-7858-0-11487900-1390253338_thumb.jpgpost-7858-0-81825100-1390253371_thumb.jpgpost-7858-0-31314800-1390253418_thumb.jpg

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

А НАс Рать!!!

тут приколы покруче! в общем нашёл на другой стороне луны 24с32. считал, проехал 2 км, сбросил суточник.... и в результате никаких изменений в еепромке :fj: где же пробег??? проц с лого FREESCALE маска 0N29D. Опять SPANSION???

post-7858-0-11487900-1390253338_thumb.jpgpost-7858-0-81825100-1390253371_thumb.jpgpost-7858-0-31314800-1390253418_thumb.jpg

Вся тем про 24с32, и ехать там не надо, а вот сам дампик в котором не меняется ничего, увидеть хочется....

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Граждане, а чем дело то закончилось ? А то ко мне такой же приехал, шнурками не смог сделать... хочу теперь ручками, так, что лишняя информация не помешает.

Ссылка на комментарий

)))

присоединяюсь к предыдущему оратору)))

мой косяк был в том, что разучился паять))) считал дамп, плохо припаял мелкосхему-хотя всё работало, и пробег перескочил... потом прочитал снова-и не увидил никаких изменений в дампе... насторожился.... но, при поддержки goga (как обычно грамотной, и бескорыстной) сделал эту гавносрачку...

Кстати, воопреки предсказаниям уважаемого коллеги andrey pokalo после той пока ни одной больше не обращалось. не накатали ещё критичные тыщщи кэмэ. так что пока не обновлялся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...