Перейти к содержанию

Алгоритм занесения в память эбу ошибки 0420


Рекомендуемые сообщения

в белку однозначно

Ещё читая первую страницу, как раз об этом подумал, и хотел уже написать, но решил дочитать, и таки убедился, что не один так думаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

маленько не про это

Удиви)))

 

Вот меня удивило 2%СО на буханке, при наличии ката и нормах Е3, даже не перешитая, а 0420 нет!!! И моск 17.9.7

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Удиви)))

 

Вот меня удивило 2%СО на буханке, при наличии ката и нормах Е3, даже не перешитая, а 0420 нет!!! И моск 17.9.7

у каждого блока свой алгоритм занесения данной ошибки в память и знает этот алгоритм походу только сам производитель блоков

Ссылка на комментарий
Алгоритмы учи конкретно по каждому ЭБУ. Там несложно
еще один умник как всегда в лучших традициях окти

 

у каждого блока свой алгоритм занесения данной ошибки в память и знает этот алгоритм походу только сам производитель блоков
Это как воспринимать? Опять белкой пахнуло...

 

@soev2008, извини, не знаю твое имя, но что ты курил перед созданием темы?

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
у каждого блока свой алгоритм занесения данной ошибки в память и знает этот алгоритм походу только сам производитель блоков

 

Не дай бог никому попасть на ремонт в эту контору...

Ссылка на комментарий

у каждого блока свой алгоритм занесения данной ошибки в память и знает этот алгоритм походу только сам производитель блоков

А какого тогда тему замутил? И еще просит графики проффессионально разжевать ...

Информации по теме - вАлом! Что действительно ждешь, что кто-то будет разжЁвывать?

тЯпница похоже ...

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду ТОЛЬКО вариации по промывке катов....Вы же всё-равно мыть их будете...раз установку купили...и жидкость по дешёвке вам поставят...А аргументов я достаточно в параллельной вашей теме выложил....Вам же форумчане отвечают - что восстановление катов - нереально..

Ссылка на комментарий

Ну посмотрим.Если хотите могу потом отписаться о результатах.

А, таки купили уже? Ну и хрен с ними, работай и не парься, тебе то что? Если хочешь уберечь их от конфликтов, то порекомендуй указать промывку ката как доп, а не основное. Типа моется всё, в том числе и кат)))

Но что-то подсказывает мне, что ты и есть владелец, а не наемный диагност...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Купили сегодня.НЕТ я наемный.Ну на крайняк использовать установку только для промывки инжектора .Мне понравилось что в установке нет элктробензонасоса а давление создается за счет дополнительного компрессора.А то уже несколько насосов умерло на действующем промывочном стенде

Ссылка на комментарий

А чё ... по три рубля можно сделать эту опцию _ если стенд не поможет воскресить каты _обманок по на клепать с двух деталек и всё будет мегачувало ( только не кому главное об этом не говорить ;) ) как говориться из каждого положения есть минимум 2 выхода - главное потом если чё выбрать правильный выход

Ссылка на комментарий

?????????????

очень дёшево если что можно будет замести следы - могу схемку скинуть за 5 уе _Шучу конечно . запасайся 1 мОм переменными резюками и 1-10 мФ кондёрами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...