Перейти к содержанию

Стоимость доставки Tactrix Openport 2.0 -?


Рекомендуемые сообщения

Tactrix Openport

запутался я уже в этих опенпортах опенбоксах опен канах :) так же здесь продавали опен кан, даже целый раздел есть. я не изучал тему подробно, но на вскидку вроде он ничем не уступает таксисту, да еще и поддержка местная :) если не прав то ктонить поправит :)

Ссылка на комментарий

было 50 баксов, когда я заказывал.

доставка федекс - домой принесли через 4 дня.

второй раз заказывал уже два адаптера - стоимость доставки была такой же.

Ссылка на комментарий

Я покупал OP2 с доставкой за 8000 рублей. Работает норма. Коробка и комплект как на сайте Tactrix.

Хотя у нас в Смарт-Доне такие же по 9000-9500.

Изменено пользователем petrov-style
Ссылка на комментарий

когда покупал второй openport2.0 в сентябре 2011 доставка стоила $49.93, а openport+mitsu boot conn+OBD2 Extension Cable $189.00, в общем $238.93 или 7 808,4 руб.

сейчас хоть и доставка стала $75.65, а такой же комплект $195.00, общая получается $270.65 или 8 845,03руб.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое Всем. Очень порадовал срок доставки 4 дня в Россию, даже и не думал, что так быстро могут доставить. Через EMS с Китая делал заказ летом(всякой мелочи), так лучше обычной почтой доставку заказал. Второй заказ обычной почтой пришел по срокам так же 25 дней. Я был очень удивлен за что с меня деньги взяли:) типо экспресс доставка:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...