Перейти к содержанию

Audi S8 2007 V10 5.2 L


lucifier

Рекомендуемые сообщения

В Москве достаточно специалистов с оборудованием которое сделает твою А8 ,но я понял что ты не хочешь платить за это.чем тебе помочь,денег дать?я еще на авто бк ответил что по дампу нет решения для этой панели,хотя мне некоторые возражали что я не прав.Почему же они тебе не помогли?

 

Видишь ли, в чем дело ремонтом своей машины всегда занимался сам , профессия позволяет, и дело тут не в деньгах!. И в данном случае, я сам ее сделаю, просто хотел услышать совет, твой совет я понял, спасибо. Вопрос был в том , что абритес , другие такие же машины берет на ура, а эту ни в какую! Какой прибор сделает ее по обд? И не надо хамить!
Ссылка на комментарий

Приветствую. Подскажите , победили ли тогда данное авто, имею ситуацию один в один , с таким же результатом. Буду рад любой помощи!

 

Общался я с клиентом по данному авто, говорит что сделать не смогли, продали как есть.

Может конечно и лукавит, говорю как есть.

А сделать эту тачку должен приборчик от Smelecom, там заявлен.

Ссылка на комментарий

Общался я с клиентом по данному авто, говорит что сделать не смогли, продали как есть.

Может конечно и лукавит, говорю как есть.

А сделать эту тачку должен приборчик от Smelecom, там заявлен.

 

 

Да,делал смелекомом и не раз

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Делает "на ура" , скажу больше , "подлечил" даже пару A8 2016 года выпуска .

 

Как вы могли смелекомом делать эту тачилу-2016 если там заявлены тока до 2014года..

Это вам не ДП4.

X-tool НЕ тянет -проверено лично.

Если по теме 2007 то делал эту версию успешно, которую тоже гоняли от мастера к мастеру.

Нужен дорогой прибор но и там нюансов хватает.

После ещё зависает дисплей приборки и телик не заезжает обратно..

Ещё немного танцев с Б и всё ок.

Ссылка на комментарий

Лучше всего указать в чём конкретно не прав если вы в теме..? А не указывать просто молчать..

Конкретно в DSP+ заявлены эти авто только до 2014г.

Приборку с номером 4G8 920 900M и тд он уже не поддерживает а DP4 успешно делает её без разбора.

CarProg в этих случаях вообще не приделах.

Уважаемый МОД или подтвердите или укажите в чём ошибаюсь?

Конкретно интересует ваше мнение касаемо Смелекома и модельного ряда AUDI-2015

Изменено пользователем Виктор Василич
Ссылка на комментарий
Нет смысла повторять , приборы есть разные в наличии , но с Audi A8 выпуска 02.2016 - спаравился только DSP3+, остальные покурили...

DSP3+ справился без разбора авто и подготовки как это делают уже другие приборы ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...