Перейти к содержанию

Как сделать чтобы при заведенной машине работал Цз с кнопки ключа?


Рекомендуемые сообщения

Как обойти блок комфорт? Как сделать чтобы при заведенной машине работал Цз с кнопки ключа?Я хочу поставить турботаймер! У меня штатный ЦЗ с кнопкой на ключе! Вот эта кнопка при работающем двигателе не работает! Только машину глушу все ок)) Внешне через личинку проворачиваю ключ все замыкается ЦЗ работает)Может кто знает? Может есть схемы какие-то?

Авто Fiat Doblo 1.9 2007

Ссылка на комментарий

Перекинь на блоке комфорта провод включение зажигания 2 - на режим АСС замка зажигания , Если там конечно есть этот режим на замке зажигания

Ссылка на комментарий

На реле турботаймера остается не задействованный контакт ( НОРМАЛЬНО ЗАМКНУТЫЙ_ вот на него и кидай зажигания блока комфорта , на 30 контакте реле надо что бы питалово с ключа зажигания шло )

Ссылка на комментарий

Пробуй найти по щелчкам когда будешь управлять Ц.З :) . 30 контакт реле турбо-таймера подключай к замку зажигания 1. Контакт 87 подключай на постоянное питание . Контакт 88 подключай к проводу блоку комфорта который подает питание от включения зажигания _ разрежь провод и конец провода который идёт от замка за изолируй либо подключи его на 30 контакт

post-47155-0-77440800-1384367977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Фу, ты все испортил, работать за пиво среди Октябрят моветон.

Думал помочь, так сказать на общественных началах, теперь передумал )))

З.Ы. Сообщение относится к топикстартеру, nlitvinov, когда я писал сообщение ты еще не ответил ))

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Да не простите если что-то не так!))

Мне просто нужно решить эту проблему)))

matreshkovod

 

Извините если я вас чем-то обидел)))

Мне каждая помощь важна

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...