Перейти к содержанию

Валдай Е3 EDC7 uc31


Рекомендуемые сообщения

Большинство хатят халявы , а пару приборов для этих авто минимум иметь нужно !

По приборам я написал что нужно использовать и не будет кривых авто !

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Но у меня есть рабочее решение при обнуленных форсах ! Об этом я предупреждаю пользователей сканматика о том что будет в диагнозе

Все работает ! Так как написал

а вообще не каждый ремонтник при замене форс пишет штрих-коды да и после ремонта форс не все стенды их генерируют, а тупо подгоняют под тест-план... со временем эти штрих-коды по мере износа форс утрачивают свою актуальность, коррекция меняется по мере износа форсунок.

Ссылка на комментарий

Но у меня есть рабочее решение при обнуленных форсах ! Об этом я предупреждаю пользователей сканматика о том что будет в диагнозе

Все работает ! Так как написал

а вообще не каждый ремонтник при замене форс пишет штрих-коды да и после ремонта форс не все стенды их генерируют, а тупо подгоняют под тест-план... со временем эти штрих-коды по мере износа форс утрачивают свою актуальность, коррекция меняется по мере износа форсунок.

Не надо мне рассказывать про то что происходит с форсунками. Я эти авто через день вижу, и вижу эти кастрации, и последствия после них.

Ссылка на комментарий

Esso

 

и форсунки в прошивке без ЕГР - Денсо будут, или как у 98% прошивающих бошевские форсы в прошивке из за которых авто дымит и форсы наворачиваются быстро, так как управляющие токи разные - ответь как есть?

 

Собственно из за этого и вся кутерьма с разговорами про слетевшие форсы и т.п. когда прошивку евро3 пихают в евро4. Даже знаю что под Сканматик так до сих пор и делали, даже если индификаторы по диагнозе родные стоят.

Ссылка на комментарий

Хочу вам больше сказать если читать не умеете, придется еще раз объяснить я не использую ,то что вы продаете на других ресурсах !!! И продаете то что на то мне задали вопрос !!!

именно в тех калибровках что вы так всем рекламирует за копейки как раз и затрутся штрих-коды!!! мало тупо перекинуть некоторые таблицы из калибровки "е-4" в "е-3" как вы делаете, софт то так и останется bv9000... с затертыми кодами

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Уважаемый ты меня попутал с кем то(хотя даже догадываюсь с кем), воопервых я ни чего не продаю, во вторых, акромя конфига в прошивках не крутил, ничего, в третьих кроме Саши и Вас есть и другие калибровщики по камням, другой вопрос что они это на поток не ставят. В четвертых на вопрос то не ответили - форсы в прошивках без ЕГР для евро4 Валдай Денсо или все таки Бош?

Изменено пользователем Салават
Ссылка на комментарий

Уважаемый ты меня попутал с кем то(хотя даже догадываюсь с кем), воопервых я ни чего не продаю, во вторых, акромя конфига в прошивках не крутил, ничего, в третьих кроме Саши и Вас есть и другие калибровщики по камням, другой вопрос что они это на поток не ставят. В четвертых на вопрос то не ответили - форсы в прошивках без ЕГР для евро4 Валдай Денсо или все таки Бош?

в нашем софте денсо софт е-4 с отрезанными е-нормами.ваш софт е-3 в нем тупо некоторые две, три таблицы по впрыску взяты из софта е-4 и получается что якобы под денсо, но в софте вашем нет корректировки для форс. затирает коды при записи такого софта.

 

Про то что ты тестируешь прошивки и продаёте и что сидишь Под другим ником поверь знаю и много знаю . и цена у вас соответствует качеству, потом и лезут кастраты ваши !Все Точка !

 

Ссылка на комментарий

Вот Вы тяжелый, русским же языком написано что на двоих калибровщиках свет клином не сошелся. Откуда Вы знаете какой софт и от кого тестирую? Сашиных на Валдая у меня точно нет. Те которые ставлю в них точно без ЕГР форсы Денсо стоят , сравнивал с обычным инкаловским евро3(под бош ) разница огромная, ни детонации ни дыма.

А по поводу цен и качества я бы лучше промолчал, так как ранее говорил, что продажа это не ко мне, зарабатываю чипом, мое дело откатать и сравнить, а кто, что и за сколько и вообще ли будет продавать - меня волнует в последнюю очередь.

Вас услышал, уверяете что с форсами все в порядке и это не тупо инкаловский сток евро3 - ну и хорошо. Хотелось бы верить что после прошивки Валдая, детонация и дым не появятся, все сомнения думаю бы ушли бы если б кто то отписался из бывалых форумчан, отзывы клиентов с пару постами как то не впечатляют.

Ладно судя по уверениям Вы их делали уже не мало, мож кто то и удосужится оставить отзыв, пока ток одна реклама.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...