Перейти к содержанию

Citroen C4 обучение генератора


Рекомендуемые сообщения

Официалы в нашем городе N) со слов клиента такую процедуру никогда еще не проводили. Со слов клиента со слов его товарища одного из сервисов нашего города N) при замене реле регулятора на генераторах (если зап частка не китай) необходимо произвести *обучение генератора*. Собственно причина: ошибки по двигателю на генератор. Но я впервые слышу о таком на какой либо машине. Только знаю львиная часть фордов нашего города N) с горящей лампой заряда, на что клиенты махают рукой, и улыбчиво отвечают не обращать внимания, заряд идет).

Кто нибудь сталкивался с такой вещью?

Изменено пользователем Aachi00
Ссылка на комментарий

на форды не надо ставить китайское реле зарядки. что касаемо ситрика - у меня у самого пежо и впервые слышу про обучение гены. на 308м к примеру по разному зарядка сделана. до какого то года не помню там все как обычно, а вот потом стали ставить еще блок или что то типо его на самом акб, вот эта штука и заведует зарядкой :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я точно не помню, то-ли в конфиге Бодика, то-ли в моторном есть выбор типа генератора. Это точно. На 206 когда-то давно, после переборки генератора, приехала машина с такой проблемой.

Там 2 или 3 типа генеров. Путем проб и ошибок удалось подобрать подходящий тип. Меняешь тип генератора, трешь ошибку.

Конечно, если генератор перебран "прямыми" руками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...