Перейти к содержанию

Смотка одометра на Toyota Camry xv50


EvgeniyZ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли адаптер для смоттки пробега для данной машины или только приборку снимать? Есть ли кто сможет смотать в Ярославле или поблизости в городах?

 

 

!

Предупреждение:

Укажите место жительства.

Ссылка на комментарий

на данной машине снимать только.всегда удивляло почему всем клиентам хочется через диагнозу и желательно подешевле.отвечаю на этот вопрос что должно быть пох как и чем будет делатся. главное качество.остальное мой геморой.от способа цена не изменится.что дырка,что ино-епром от2000тыс.

Ссылка на комментарий

Подскажите есть ли адаптер для смоттки пробега для данной машины или только приборку снимать? Есть ли кто сможет смотать в Ярославле или поблизости в городах?

Если не в теме - не жопся и не ищи "лёгких путей", а то попадёшь так, что попадёшь окуеть как!!! и на приборку и на ключи и ещё на куй знает что!! и ещё на то, что знают только спецы! Вот к ним и поезжай потиху...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если не в теме - не жопся и не ищи "лёгких путей", а то попадёшь так, что попадёшь окуеть как!!! и на приборку и на ключи и ещё на куй знает что!! и ещё на то, что знают только спецы! Вот к ним и поезжай потиху...

Если бы клиенты это понимали, они же сначала попробуют сами, потом приедут и будут молчать как партизаны, или скажут что сломали в другом месте, а ты сделай подешевле, а то я поеду в другой гараж. "Люблю я таких клиентов"

Ссылка на комментарий

Если бы клиенты это понимали, они же сначала попробуют сами, потом приедут и будут молчать как партизаны, или скажут что сломали в другом месте, а ты сделай подешевле, а то я поеду в другой гараж. "Люблю я таких клиентов"

 

Так вот с этими хитрожопыми кто "пробует сам" и кому "сломали в другом месте" ценник нужно поднимать как минимум в два раза, что-бы в следующий раз не пробовали сами. Хотя может и пусть пробуют - нам же лучше :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...