Jump to content

Смотка одометра на Toyota Camry xv50

Recommended Posts

Подскажите есть ли адаптер для смоттки пробега для данной машины или только приборку снимать? Есть ли кто сможет смотать в Ярославле или поблизости в городах?

!

Предупреждение:

Укажите место жительства.

на данной машине снимать только.всегда удивляло почему всем клиентам хочется через диагнозу и желательно подешевле.отвечаю на этот вопрос что должно быть пох как и чем будет делатся. главное качество.остальное мой геморой.от способа цена не изменится.что дырка,что ино-епром от2000тыс.

Подскажите есть ли адаптер для смоттки пробега для данной машины или только приборку снимать? Есть ли кто сможет смотать в Ярославле или поблизости в городах?

Если не в теме - не жопся и не ищи "лёгких путей", а то попадёшь так, что попадёшь окуеть как!!! и на приборку и на ключи и ещё на куй знает что!! и ещё на то, что знают только спецы! Вот к ним и поезжай потиху...

• 2 weeks later...

Если не в теме - не жопся и не ищи "лёгких путей", а то попадёшь так, что попадёшь окуеть как!!! и на приборку и на ключи и ещё на куй знает что!! и ещё на то, что знают только спецы! Вот к ним и поезжай потиху...

Если бы клиенты это понимали, они же сначала попробуют сами, потом приедут и будут молчать как партизаны, или скажут что сломали в другом месте, а ты сделай подешевле, а то я поеду в другой гараж. "Люблю я таких клиентов"

Если бы клиенты это понимали, они же сначала попробуют сами, потом приедут и будут молчать как партизаны, или скажут что сломали в другом месте, а ты сделай подешевле, а то я поеду в другой гараж. "Люблю я таких клиентов"

Так вот с этими хитрожопыми кто "пробует сам" и кому "сломали в другом месте" ценник нужно поднимать как минимум в два раза, что-бы в следующий раз не пробовали сами. Хотя может и пусть пробуют - нам же лучше :)