Перейти к содержанию

Chevrolet cruze обучение положения педали сцепления...как?


Рекомендуемые сообщения

Есть сканматик2..но что то нифига не обучает. Суть в том что стоит новый эбу, аво не заводиться в параметрах- нет разрешения на запуск от педали сцепления. При открытии вкладки Обучение п.сцепления ничего не получаеться.. параметры меняются а обучения нет.

Ссылка на комментарий

Так категорично???

 

Просто судя по ошибкам ключи подхватиились.. а вот педаль нет...

 

Уже проходили ...! Если авто к ним, то 3,500 и 20 минут "долбежа".

Ссылка на комментарий

епром или иную память в которой все лежит.а насчет сканматика попробуй обновить.сходи на сайт и почитай про обновы.там баги были по вшивым.еще на форуме можешь найти пользователя сканматик ,я думаю он тебе ответит как,и можно ли вобще.

Ссылка на комментарий

@zoool, нет ли знакомых, у кого есть скандок? (скандок вроде как делает)

Скандоком делал адаптацию по педали сцепления на них пару раз, все нормально,
Ссылка на комментарий

У меня получилось прописать педаль только тогда , когда я сель на водительское кресло. Уже об этом писалось. Это не шутка, так как сам не мог в течении часа прописать педаль сцепления.

Ссылка на комментарий

Если блок новый, надо прописывать комплектацию и прошивку онлайн через sps ,никакие сканеры вам не помогут ,только sps .Мне помог один человек по удаленке с помочью опенпорт прописать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...